Психология
я понимаю когда любовница красивее(может даже лучше) жены,а когда наоборот?это что?
Это любовь к богатому внутреннему миру!))))))))))))))
Может он за деньги)))
хм... а может.. в ней есть то, чего нет в жене?.. например.. Душевность... мы, Мужчины, странные люди:))))
он с ней естественнен и непринужден.
это селёдка после торта.
это начальница)))
Наталья Чистилина
пративная такая начальница?О_о
приветик
Значит возможно отдушина - уютно и спокойно там! Это тоже дорогого стоит!
Это когда ...чужая жена всегда слаще...
Милла Исмаилова
точно...но это Табу
Это она ему в уши заливает, какой он хороший замечательный и вообще лучше всех на свете, а он и рад уши развесил.
А потом в один прекрасный день. Идешь ты по улице и видишь идет такой охеренный мужик, а рядом с ним под ручку маленькая страшная стерва. И ты думаешь "Как так получилось? " И мужик думает "Да, как так получилось? "
Это значит что надо сменить любовницу. Они скоро портящиеся, быстро приедаются и тогда жена естественно лучше. Плюс сравнение естественно. Через пару месяцев- в пользу жены. После каждой любовницы ценность жены растет.
Это называется "никого не пропустить".
Просто Она в сексе лучше.
Наталья Чистилина
приветик=)
Тогда, наверно, у любовницы красивее душа и добрее язык.
У вас мужской взгляд на ситуацию. Почему-то оцениваете человека только по внешним данным. А ведь в человеке очень много других качеств. Бывает так, что красивая, но глупая и пустая. Стоит ей заговорить, и хочется уже развернуться и уйти. Дело не в красоте, а в совместимости.
1 у всех свою понятие о красоте
2 красота приглядится ум пригодится
3 унизить
2 красота приглядится ум пригодится
3 унизить