Психология

Как вы относитесь к "использованию" людей, оказавшихся неригодными для дружбы?

С паршивой овцы хоть шерсти клок!
С*
Светлана *****
Лучший ответ
Придерживаю к нужному моменту...
Прикольно. Открою секрет про дружбу. Альтруистической дружбы не существует. Дружба-выгода, любая.
_*
_* *****
Адиля Худайбердиева Че реально? Если так, то нахрен мне она нужна вообще!
Нет "непригодных" людей. Люди всякие нужны, люди всякие важны ( для меня)
Елена Пинчук
Не все ближние могут стать твоими друзьями, а лишь те, с которыми это было заложено судьбой изначально и на кого способен потратить частицу своей души. Потому дружба и сохранение её - в руках человека и сложившейся ранее кармы ( связок - привязок душ) .

Что в Вашем понимании " использование" людей? Корысть? Я - противник корыстных отношений между людьми. Но они существуют в мире, и потому их нельзя игнорировать. Но и здесь все в твоих руках, как себя вести с другими, какие намерения посылать в мир, что считать необходимым для приближения к себе, а от чего ( кого) разумнее отказаться, потому что не по силам либо не твоё. " Что посеет человек. то и пожнет". Корысть в адрес другого обернется в скором временем корыстью в свой собственный адрес тех, от кого этого менее всего этого ожидаешь, для осознания собственных искажений в сознании и внутреннего преображения.
вообще не поняла о чем речь...
Использовать как?
В своих интересах?
Не очень приветствую.
...а как к.... з в е р у ш к а м.. . непригодным к.. . д р е с с у р е - в "расход"

ведь "дружбы" РАВНОправной-РАВНОценной не бывает.. . "кто то"...

до "кого то"... снисходит.. . в обмен на "преданость"....и "услужение"...

и начинается дрессура.. . шаг-в-лево-шаг-в-право - OUT....
Адиля Худайбердиева к а к о й ужас в ы н а п и с а л и!!!
вопрос звучит как о презервативе...
Aкими Хамилия
В качестве друзей не подошли... а в каком качестве применить собираетесь? Огласите весь список, пожалуйста...)))
Лерка Стецюк
к ним я уже не отношусь.. яже не портил воздух в общественном месте)
Елена K
Дa yж.. . и вопросик aдский