Психология

Как вы относитесь к использованию искусственных цветов в жилых помещениях? Ведь красивые!

У меня стоит горшок с искусственными цветами в темном коридоре. Живой там не выживет. Красиво сделан, почти как настоящий выглядит. Есть ведь большая разница между пластмассовыми цветочками для кладбищ и действительно красивыми изделиями.
P.s. живых в горшках у меня тоже имеется достаточно...
Елена Веселкова
Лучший ответ
Положительно, ведь я сама их немало сделала в своей жизни. Но живые ещё и пахнут.
Даже на кладбище не нравится, люблю там анютины глазки, а дома зачем искусственные то.
Ты не видишь разницы между живыми и мёртвыми что ли?
Они неживые (. Лучше использовать какую-то композицию из сухоцветов, чем имитацию
только трава.
зимой на балконе прикольно смотрится. когда-нибудь сделаю.
Отрицательно, как и к бутафорским пластмассовым фруктам в тарелочке))
Елена Фирстова
Отрицательно! Живые, комнатные- в сто раз лучше..
И даже -кактусы)
Не люблю, уродство!
Тата
Ну...
Жена обвила искусственным вьюном стояк отопления. Стало уютнее. Труба у нас хоть и покрашена, но все равно некрасиво торчит.

Всё хорошо к месту.
Никак. Их штампуют машины, а собирают и склеивают люди. Вот за последнее мне они и нравятся, за человеческую руку, приложенную в работе над ними. В остальном я люблю живые цветы, которые требуют ухода, и дикие цветы, которые радуют глаз, не требуя ничего взамен,,, Ах-да, требуют чистоту и порядок, не нарушающий среду их произрастания.
НЕНАВИЖУ !!!
А*
Анеля ********
Не люблю искусственные цветы. Нигде!
нормально
Отрицательно. Энергетически не комфортные вещи
Tane Chka
Практично.
лучше уж картину с цветами повесить