Добрый день !)
думаю на своём. .
если что.. наверно заметил-бы..
Психология
Как__считаете__Вы__на своём _месте_или_ваше_занял_кто-то другой?
На своем.. Зачем другому мои проблемы?
На своём я месте:) ) Оно заточено под меня, никому другому - не под силу:) ) Да и без надобности... Доброго дня и Вам:))
на своем
Человек просто НЕ может находиться НЕ на своем месте, и ни кто другой НЕ может находиться на его месте.
Где мое место? Твое место там, где ты сейчас находишься. И другого в реальности просто не существует. Ну а уж КАК ты (Я, ОН) находишься на этом месте - зависит только от тебя (меня, его)
да___я ___на__ своем__месте__я __его__купила__день__добрый__незачто__
всигда__пожалуйсто...
Это я часто чужие места занимаю. Многие не справляются, воти приходится тащить лямку..))
быть на чужом месте это не удобно, стараюсь не быть ...
В какой-то мере нам всем свойственно думать-вот будь я на ее (его) месте-то я бы уж ...дальше в зависимости от степени собственных притязаний к Жизни-у меня это быстро прошло-и не потому что притязаний стало меньше-просто поняла-что и моя жизнь имеет смысл-мой-имеет ценность-для меня- имеет самореализацию и востребованность- -ведь чужое место- оно ведь чужое по определению, Таким образом-карьерный рост должен быть оправдан весьма и весьма выдающими способностями И мне на моем скромном месте хорошо
Конечно!))
А я на все места опоздала. И на свои, и на чужие ))))
На своем, можно достигать и достигать....
мы всегда на СВОЁМ месте, которое сами выбираем для себя....
ну конечно же)
другое место меня не устроит))
Я на своём месте, в противном случае, меня бы не было.
Может быть мое и занял кто-то другой. Но раз я здесь, то так тому и быть
Всё относительно, на самом деле.
Я считаю, что моё место кем-то занято. У меня есть своя аргументация этому.
Но тот считает, что я сейчас именно на своём месте. И он не голословен.
Понять можно всех, но что верно?...
Если по работе- то на своем... если по жизни- то нет
Уууух) Какие вопросы в голову иногда приходят) Конечно на своем, иначе я бы не был собой.