Психология

Что сложнее? Занять свое место в жизни или привыкнуть к мысли, что ничего лучшего ты не достоин?

Aziza A.
Зависит от того, насколько амбициозен человек.
Julia Bukshpan
Лучший ответ
Сложнее всего, это двигаться по жизни с мыслью того, чего ты еще не достиг и только к этому стремишься.
Юлия Ерская
)))))) Ну ты крута.) ) Кто, что достоин.)) ) И царская душа возможно прячется под маскою бомжа. И бомж под маскою царя .) Судить не нам. Экзамены проходят все. И царь и бомж отверженный. А кто пройдет? Не факт, что царь.)) ) И по этому толкутся сильных мира у алтаря, грехи прося забыть.)))
дойти до мысли, что ты достоин всего самого лучшего
Аня Сюткина
см все о сути челов: http://proza.ru/2007/12/21/74
Юленька Добрая
Да не оскудеет рука дающего. Иногда ждать - это талант.:)
Aziza A. при этом нужно помнить , чтобы еще не и не отсохла рука берущего... :)
Наталья Никишина это в случае, если "берущий" отнимает.:)
До достиженя своего Я, по пути многие путаются. Не бойся и иди вперед.
все взаимо связано) , если не нравится мысли,
двигайся, пожизни, дай то что ты достоин
судьба в наших руках, и наша жизнь в наших руках,
управляй ею сам, и не позволяй диктовать тебе как жить
а если не можешь сделать свою жизнь красивой,
то лучше здохнуть потому как с такими мыслями твы будеш не жить а существовать!!!!
***** Aigerim***** Не все так сильны духовно, как ты!!!
Куда проще ничего не делать, плыть по течению, и ныть.
По- моему в вопросе вместо "ИЛИ"должно быть"И"-тогда смысл понятен. Ведь "билеты"на места в жизни, как и в театре, мы разные "покупаем".Плакать что достоен большего куда проще, чем радоваться должности"станционного смотрителя".А уж быть убеждённым что ДОСТОИН этого МЕСТА-это высший пилотаж.
привыкнуть)