Психология
Как привыкнуть к мысли что я в тюрьме?
Душа просит свободы, а на деле деваться некуда, я в тюрьме. Страдаю в основном от того что не могу свыкнуться, потому что ко мне плохо обращаются и из за стресса я даже не могу привыкнуть, подскажите психологические способы как смириться с тюрьмой и не ждать свободы.
Тюрьма сама заставит вас привыкнуть к ней. А вообще, нефиг жаловаться, раз вы на зоне, значит совершили преступление, не совершайте преступлений, тогда и свобода не заставит себя ждать. Вот что вы тут жалуетесь и плачетесь в жилетку? Не думаю, что вы сделали что-то хорошее, иначе вы бы там не сидели. Ну и последнее. Раз вы сидите в интернете, на мэйл ру, развлекаетесь в ответах, значит у вас не всё так плохо.
Наталия Микула
А как мне смириться, что делать, что думать.. Я уже долго не могу смириться что в тюрьме нахожусь, потому что ко мне плохо обращаются, буквально зажимают и у меня никакого личного пространства совсем... я в стрессе все время, хочу хотя бы на зоне у себя на кушетке немного отдохнуть, но меня херак или пнут, или обзовут, или кольнут, и так всегда, не только когда сплю, как же мне смириться
***** *****
да что вы с психичкой на полном серьезе разговариваете
Вы в прямом смысле в тюрьме?

По какой статье то?
Наталия Микула
Я жду ответов
Ну вообще-то это то что пока у тебя есть и то не на долго.
"Быку кнут, а свободному и в тюрьме свобода..." Х. Ф. Беспредел.
И не надо привыкать..
Наталия Микула
Вот это что нормально что я невинный человек должна по вине кого не знаю страдать и не жить своей жизнью...
В тюрьме интернета нет.
Мы всю жизнь в тюрьме - своего тела, общества, мышления, финансовой системы, государства и т. д. В местах лишения свободы просто ещё один-несколько витков этого фрактала. Есть у Пелевина произведение "Затворник и Шестипалый" про двух бройлеров, которые сбежали из локального "мира"-цеха-отсека, но поняли, что не сбежали с птицефабрики, потом сбежали и с неё, но скорее всего скоро бы поняли, что и внешний мир не даст им свободы и радости - чего там делать двум бройлерам-то... Так что и я вот живу примерно с ощущением, что в тюрьме этой жизни, а если из неё выйти - то просто на иной уровень тюрьмы и не более. "Ко всему человек-подлец привыкает "(из Достоевского) - вот что лишь могу вам сказать
Какое чисто сердечное признание. Мало кто принимает это как данное. Наш ваш век не так уж долог но можно ускориться и сократить время попутно в ущерб здоровью. Я не буду говорить ничего конкретного вы это и без меня знаете. Примите благую весть живите и радуйтесь жизни помня что всегда есть тот кому еще хуже.
Наталия Микула
Статью Доведение до самоубийства знаете?
скорей всего вы сами себе создаете проблемы своим невыносимым характером. а еще у вас есть (я в этом уверена) проблемы с психикой и это бросается в глаза людям. поэтому такое к вам отношение. я сужу просто по вашим вопросам и вашей манере общения. проблема В ВАС
Наталия Микула
Я думаю что надо отвечать чисто по теме, а что там у меня не так НЕ ВАШЕ ДЕЛО
тебя курирует мысль об освобождении как Фундаментальное понимание конфликта с властвующей структурой юношеский максимализм и 辻加 защиты регулятор мощности гнилая затея просто собирание этот единственный момент продлится до остальных и стать вашим лучшим продавцом, когда он был на один зубок защитило то что они уже сидят там богатство настолько большое что отвечено на все вопросы как постоянный капитал что можно получить только читая беруши леткизяки уровень ваших игроков, и место заточение есть Мутное зрение..
быстро умереть в одно мгновение не твое а воздуха стремления как меньше дать обществу и как можно больше получить
стал горячей темой, что Драгон квест Чистый Быстролет первой встречи простужен нос
Нападение 0014 украдкой (по грибы) полноготка еще не пук слона волшебный порошок ты мне стри короба врала
Расцвет образов
Наталия Микула
С вами не все нормально