Психология

Согласны ли вы,что даже самая последняя мразь,конченный моральный урод и подонок,имеет что-то,за что его можно полюбить?

Анна Ахмедова
Анна Ахмедова
20 340
Думаю, да. Потому, что процентность уродливости и красоты есть в каждом человеке.
В ком-то больше, в ком-то - меньше.
В красивых людях больше красоты, в очень красивых красоты - океан.
В моральных уродах больше уродства, в мразях - уродства немеряно! Но и красота там - тоже есть, хоть ее мало.
Но ведь она есть!

Тот же Чикатило, его тут упоминали - мне он нравится (как мужчина) , но как человек он - бессердечен, хоть и несчастен одновременно был. Потому, что это был сломленный внутри человек. Отсюда и его уродство. И одновременно мне больно от того, что он сделал огромному количеству людей. Я осознаю это. И держалась бы от него подальше. Но и красота в нем есть. Как ни странно. Потому, что все мы изначально созданы из нее - из Красоты.

Так что, всякое бывает. Вообще, у Любви нет четкого назначения, кого любить. Она сильна и свободна. И способна на многое. Если не на Все.
Диля Саттарова
Диля Саттарова
2 128
Лучший ответ
Да. Для равновесия что-то должно быть в нем хорошего
Юлия Заулицкая
Юлия Заулицкая
63 778
Ну чисто гипотетически можно полюбить абсолютно любого человека, но реалии нашей жизни таковы что не любят как-раз не подонков и гадов, а добрых, неуверенных в себе людей, потому-что слаб такой человек как правило, а слабаков не уважают... люди любят сильных и уверенных, и пофиг на его моральные качества..)
Вера Рулевская
Вера Рулевская
73 948
Мы любим не за что-то, а по причине ))
По причине своей собственной потребности любить ))
А мразь и подонок для жены, становится любящем человеком на всю жизнь для любовницы ))
Отсюда вывод: зачем давать ложные оценки личности (мразь, подонок) , исходя из своих, столь же ложных, умозаключений? ))
Мария Дранчук
Мария Дранчук
62 419
Ну.. . это ты уже круто так повернул) )
Этому человеку ничья любовь не нужна.
А любовь "летает" только с двумя крыльями. С одним ...не взлетит.
Екатерина& Андрей Молодец ! Молодец Dream !! Ты просто чудо !!!
у Чикатила была мать, семья....
Да имеет. И ему это необходимо больше, нежели кому иному. Неизвестно что в нас всех зарыто. Все есть во всех из одного теста слеплены, неизвестно как мы вели бы себя в его обстоятельствах, имею ввиду не только внешнее.
загнанных лошадей стреляют - не за что имеет, а из сострадания
Кушта Татьяна
Кушта Татьяна
61 644
Ну если оооооочень поискать ))
- Мразь остаётся мразью, хам - хамом, трус - трусом. Надо быть извращенкой, чтобы любить это подобие мужчины.
Анна Ахмедова Ой ...мне аж страшно че-то стало...)Ты настоящая Скорпионша)
Вероника Миретина А много ли найдется людей ни разу никому не нахамивший.не струсивший,а мразь вообще понятие абстрактное.
всю єту хрень толстовскую можно нести пока действия подонка не коснулись вас лично или ваших близких...
AA
Aigerim Alim
30 687
обман с целью получения души, кто станет любить дьявола?
SU
So Unpredictable...
28 284
Нет.
Наташа Супрун
Наташа Супрун
27 172
Такую характеристику заслужить - это нужно очень постараться. А раз так, имеет он только шею, за которую его и следует повесить.
Assel Turganbaeva
Assel Turganbaeva
24 658
В каждом человеке есть и "белое", и "чёрное".
Fedoseeva Ekaterina
Fedoseeva Ekaterina
21 469
Ну у любого даже самого законченного подонка есть мать (которая если нормальная) всегда будет за что = то любить свое дитя.
Любят не за что-то, а просто так.
думаю не что-то, а кого-то.. .
вполне может его полюбить подобная ему мразь и урод!
Что ж, любите!
Галина Гукова
Галина Гукова
4 835
за езду по ушам
докажи что ложь - неправдаё
хотя у такой мразъ есть хотябы навык красиво говорить =)
ну да например у ющенко доброе сердце