Психология
Услышала на днях от одного знакомого, что мы живем в век моральных уродов, вы с ним согласны?
Моральные уроды всегда были и будут... Количество их может уменьшаться или увеличиваться - это зависит от окружающих обстоятельств. Но человеческий род уже вымер бы или деградировал, если бы уроды стояли на первом месте. Разум, доброта и человечность все же победят... Ничто не дается без борьбы... и труда...
нет.. есть и прекрасные люди
Aygel Miftahutdinova
Среди уродов?)
Нина Гамхиташвили
))
Я согласна с тем, что всяк судит по себе.. Добрый вечер)
Aygel Miftahutdinova
Привет)
Он не представляет сколько их было в прошлые века.
вполне. Причем этих моральных уродов воспитывают прям здесь, в этом разделе, когда рассказывают как хорошо и правильно любить себя.
Да нет, конечно, нормальным людям гораздо проще прикинуться фриками, чтобы выжить... Не впервой, в свете всемирной истории)
Это выражение уж точно притянуто из прошлого века.
Далее не знаю не помню всех жизней.
Поэтому соглашаться с человеком который не вошел в век 21.
И тащит все штампы из оттудава.
Будет тяжело...)
Далее не знаю не помню всех жизней.
И тащит все штампы из оттудава.
Будет тяжело...)
Да, век потребителей
Где-то уже это слышал. В каком-то из фильмов 60-х годов. Наводит на размышления...
Человек видит в других то, что сидит в нем самом
сам он урод ...ничего не меняется в этом мире ...пусть заглянёт в век девятнадцатый хотя бы ...
Нет.
У меня есть на это мнение, но я таки с ним не согласен. :)

я не знаю, как должно быть. но похоже тысячелетия ничего принципиально не меняется.
Нет, раньше было хуже. В газовых камерах в прошлом века людей травили, а не в нашем. Как один из примеров
От части, среди нормальных людей они всегда выделяются
Нет сам он козел
А когда этих уродов не было?
Многие люди (почти все) -пример, как не надо жить.
https://www.youtube.com/watch?v=UN9O6raVdzo