Психология

Пришла недавно новая сотрудница.И тут же начались дрязги.

На всех она жалуется,всех поссорить хочет.Сейчас позвонила моя сменщица.Аж трясёт всю.Не выдержала,говорит,и всё ей выдала по-полной.Вот чего она добивается?Чтобы нас поувольняли?И что,она одна за всех работать будет?Она лентяйка ещё та.
Так скажите ей, когда все в сборе. Попросите её высказать все недовольства.
Дарья Мокачева
Лучший ответ
Светлана Панарина Вы думаете она выскажется?Скажет,что все хорошие и она всем довольна.
берите с неё пример
Светлана Панарина Зачем?У нас такой дружный коллектив был.А её со всех предыдущих мест работы прогнали.И она со всеми судится.
энергетический вампир... ей доставляет это удовольствие- поссорить, испортить кому то настроение... сволочь, словом:)
Екатерина Дон
Да тут все понятно - обыкновенный энергетический вампир!
Это такой типаж -..Люди не способные к чему либо в жизни и вряд ли когда (в будущем и прошлом) имеющие успех в какой либо деятельности, заняты самоутверждением за чужой счет (ах, как удобно) .
Как это происходит? Надо натравить окружающих друг на друга. Если не получается быть лучше всех, значит надо сделать других хуже себя.. . Элементарно! Неспособные к холодному мышлению добровольно принимают участие в этой игре (правда потом сильно расстраиваются) .
Это понятно?
Методы борьбы с "вредителями". Вас "имеют" по одиночке. В присутствии всего коллектива надо "тыкнуть носом" данного индивида в следствия продуктов его деятельности. И нечего тут бояться. Обычно после такого тычка, желание ссорить людей пропадает напрочь.
К стати. . А, скачайте-ка книгу - "Трансерфинг реальности". Там такие типажи очень хорошо разобраны. Полезная книга и скачивается бесплатно.
Аленка Да
Она увидела обстановку другими глазами, ей не понравилось и решила на свой лад переделать
Elena Bolshakova
Это ее стиль общения, получает необходимые ей эмоции.. .
Ее не переделаешь.
Нина Бахал
...таких людей не перевоспитаешь ни в одиночку, ни коллективом! Но ладить с такими приходится! Ищите "ключик"...Такие люди часто себялюбивы, честолюбивы... Вот и используйте это!
Светлана Панарина Невозможно с ней ладить.Я с флюсом и высокой температурой осталась вместо неё работать,потому что ей срочно нужно было на какую-то вечеринку ехать.Она даже спасибо не сказала.А на следующий день начала моей же лучшей подруге про меня гадости говорить.Что я ничего не делаю,работать не хочу.Подруга,естесственно,вспылила.Я 14 лет а этом месте работаю,а эта скандалистка только 2 месяца и уже успела всеми покомандовать.
она жалуется и вы тут жалуйтесь Неплохая компания сотрудниц)))
"бойкот и темную" проучите, если слов не понимает - может боятся будет
Ольга Рыбакова
Возможно обыкновенный комплекс неполноценности приводит к тому что ей надо постоянно потдерживать высокое самомнение, как? найти кого то хуже себя в своих глазах ну и для утверждения этого попытаться в этом убедить других . Интригантка скорей всего.
женщины!! ! Какие же вы сплетницы!! ! и вы не исключение.
Пойди и скажи ей это в лицо, фигли тут ее грязью поливать?
Если ты хороша в работе, то тебя никогда не уволят.
Светлана Панарина Я не боюсь,что меня уволят.Я сама начальница.А она даже директором умудряется командовать.Он её уже ставит в такие смены,чтобы с ней не встречаться на работе.