Психология
пришла недавно перед сном лёжа в размышлениях мягко говоря дерзкая и страшная мысль...
карты жизни раскрываются после смерти. только практически никто их невидел. а я хочу... но при этом умирать пока не стремлюсь=)) вот если бы увидеть истинные лица тех ,кто тебя окружает со стороны ,инсценировать собственную гибель ,а на самом деле наблюдать ,кто был верен ,кто предатель ,кто лгал больше ,кто знал больше ,кто знал правду .кто хотел рассказать ,а кто скрывал ,кто любил и кто ненавидел ,кто жалеет ,а кто злорадствует ,как измениться всё вокруг после ухода ,что останется и что будет потом... узнать то ,что никто и никогда не узнает... истинную правду без капли лжи.
Многие правители так "умерали"
Мне кажется, что было бы правильнее узнать, кем Вы сами являетесь для себя, а остальным предоставить право быть теми, кто они есть, без подглядывания за ними в замочную скважину. :))
Зачем такие критические меры? Просто попросите денег взаймы, от каждого по его возможности!
это было бы интересно.
Для этого не надо умирать :)
Нужно научиться наблюдать, прежде всего за собой (эмоции, ощущения, причины, последствия) , анализировать.
И за окружающими - как проявляют себя в разных ситуациях.
И быть при этом БЕСПРИСТРАСТНЫМ, не оценивать, не осуждать, не поощрять. .
Сможете - Вам откроются настоящие лица :)
Слишком заумно.. . всё это ты можешь увидить и в этой жизни.. Случись с тобой беда. да.
Это уже описано ("Назову себя Гантенбайн"), весьма интересно. НО.. . Сможете ли дальше жить или предпочтете действительно умереть? Правда чаще ужасна.
И что потом?
Потм придется точно умереть
справка из ПНД у тебя есть? еееесть? Сколько заплатила?
И Кем Вы станете поставив под сомнение Всех вокруг ?
Кто Вам потом поверит ?
слышала когда то о случае, что один юморной дед решил организовать себе похороны, ему было интересно как его похоронят. О том что он умер не по настоящему знал только один человек. В итоге, почти у самой ямы дед поднялся в гробу, несколько бабок потеряли сознание, а ему было весело, потому что понравилось, то как его ховали, особенно музыка.
Истинную правду никогда не узнать, даже таким необычным способом, ты можешь видеть слезы и настроение людей, но какие мысли в голове, никак не узнать...