Психология

Как поборот страшные мысли и начать жить и работать

Sensiz-Olmaz 90
Ето к псехиятру.)
Татьяна Жерикова
Лучший ответ
Страшные мысли имеют причину.
А причина в грязной информации, которую ты впитал своим мозгом.
Информация это энергия, которая может убить или дать жизнь.
Работа с информацией это высшее искусство жизни.
Во первых надо отдалиться от возбуждающих факторов.
В идеале съездить на природу, походить по парку, успокоить своё сознание на едине
Во вторых надо научится сублимировать негативные чувства и эмоции в любовь.
В третьих подвергнуть анализу причину своих страхов.
Силой сознания разложить причину страхов на части и уничтожить по частям.
И не рассчитывайте на быстрый результат, надо запастись терпением.
Sensiz-Olmaz 90 дай Бог мне разума все исправить, вам спасибо
Надежда Петрова Надо посмотреть на свои чувства и эмоции со стороны.
Отделить разум от чувств.
В психологии это называется когнитивно поведенческая психотерапия.
Существуют сотни методов реализации этого метода.
Самый простой и эффективный это наблюдение за дыханием.
Наташа Костюкевич у меня получилось справиться со страхом, я перестал смотреть новости
у меня получилось справиться с похотью, я перестал смотреть порно
у меня получилось справиться с гневом, я перестал дро*ить
у меня получилось справиться с унижением, я начал уважать себя
Надежда Петрова Я телевизор вообще не смотрю.
У меня дома нет телевизора.
Ложь и реклама негативно действуют на психику.
бэби стэп - маленькие шажочки делать каждый день в нужном направлении, побеждая страх и сомнения
и дело сдвинется с мертвой точки, потом его будет не остановить...)
Роза Ибраева
Будешь работать и начнёшь жить! ;)
Лё
Лёка
Мысли бесполезны как таковые. Думать - это действовать и ничего более. А просто мысли - это пустая трата энергии.
Все зависит от твоей ситуации.
В религиозных традициях в подобных случаях советуют обращаться к Всевышнему в искренней молитве, за помощью.
Катя Чмир
"Нам не дано предугадать, как слово наше отзовется. Нам лишь предчувствие дается, как нам дается Благодать" (русский поэт).
Боязнь общества. Говорят же, что "работа портит ЧЕЛОВЕКА". Не общаться с людьми. На работе. Если душа не велит. Читать Жития святых. Библию. Достоевского. Поголодать, чтобы соединиться с Богом и разобраться в самом себе.