Психология

Лишенный разума, - страшнее, чем мертвец.

Julija Bergfors
именно разумные люди творят самые страшные вещи!
Ира Асташова
Лучший ответ
"Не дай мне, Бог, сойти с ума/ Уж лучше посох да сума"
Oksana Morozova
Страшнее убийство любви в себе!
Ирина Юрченко
Мне моя жизнь дорогА как Память! ! /О. Бендер/
...
Недаром Разум ещё называют. . =РАС судок!! =
Т. к. он позволяет обо всём Судить!!
о да!
Евгения Коган
нет)) ) он ближе к богу . и живет в своем мире . ему одному познанному . ,
Ирина И
Так ить мертвеца-то чего бояться?
А вообще-то живых людей надо остерегатся а мертвых что их боятся страх это порого мертвый он и есть мертвый
конечно
Лишённый разума может многих сделать мертвецами, у мертвеца таких возможностей нет.
Barbakadze2014
если оставаться с кем то из них долго в одной комнате то я предпочту лишенного разума
Юлия Кулишова
одно из самых страшных наказаний, как считается в христианстве, это лишение разума. хотя мы все теряем разум к определённым вещам и в разных жизненных ситуациях. как медик могу сказать, все люди страдают определёнными расстройствами психики и так же как медик не могу утверждать, что есть норма для разума, а что есть патология (не рассматривая, конечно явные признаки сумасшествия) разум и осознание разума является, на мой взгляд, самой большой ценностью, которую нужно беречь. что бы существовать как разумный человек Homo sapiens .
лишенный здорового разума и не знающий об этом еще страшнее
Myskala T
точного ответа нет так как мы не знаем что происходит в обоих случаях
я думаяю страшнее лишение разума 1 одиночество 2 ведь все увидят старуху с косой