Психология

Отсутствие друзей хорошо лили плохо? И с аргументами пожалуйста!

Айнагуль Т.
Это не хорошо и не плохо... Это фактический результат ваших действий, мыслей и желаний... Результат всегда результат, оценивать его по этической шкале бессмысленно
Александра Горохова
Лучший ответ
Для меня хорошо, для лили плохо.
Вера Литвинова
что не делается, все к лучшему. Уже и кабинки закрываются, и тайн особых нет, и физкультуру прогуливать не надо. У взрослого человека нет друзей, есть интересы.
это нормально, больше времени о своем внутреннем содержании подумать
нормально. . ты не должен приходить к ним на ДР, и выслушивать бредни их знакомых )
Заира Алиева
сначало мне было плохо, теперь привыкла
Да вы что? Плохо, конечно! А кому ты доверишь тайны в трудную минуту? Кого попросишь постоять у кабинки, когда идёшь по нужде? С кем будешь идти домой и ржать всю дорогу? Кого попросишь отомстить тем, кто тебя обидел? Кто не пойдёт на физру стобой за компанию?
Плохо, но, с другой стороны, меньше денег на подарки тратить.
меньше друзей меньше предательства
Shynbatyr Tokzhan
Отсутствие друзей это хорошо когда никто не лезет в твою жизнь и не дает как правило "хороших" советов. Когда есть друзья ты постоянно что-то кому-то должен. А так просто официальные отношения не вдаваясь в конкретные подробности. Просто улыбнулся и сказал да все у меня хорошо.
У меня нет близких друзей. Часто обжигалась. У меня много хороших знакомых. Одному в этом мире трудно.
Айнагуль Т. Я склоняюсь к вашей точке зрения.