Психология

Подскажите как лучше вести себя при разговоре с давно бывшим женихом -предателем?Прошу ответить подробно))

какие разговоры, предателей к стенке.
Олеся Кудрявцева
Лучший ответ
А зачем с ним разговаривать, от цели зависит и стиль разговора
- С радостью. Он не дал вам возможности выйти замуж за редиску.
Женя Женя
я бы и разговаривать с ним не стала, о чем? чтобы что-то узнал, да опять надсмеялся
Юля Максимова
близко не подпускать
Галина Журко
Холодно вежливо. Как будто Вы его простили, но он совершенно Вам не интересен. Ничего не спрашивайте у него личного, поглядывайте на часы, если он затянет разговор о себе, можете даже перебить его на самом интересном месте и сказать: извини, у меня совсем нет времени, я побегу, пока. и неторопливо уходите, не оглядываясь. Не давайте ему свой номер телефона, не берите у него его номер. Если будет навязывать, скажите: я телефон чужим людям не раздаю, да и вряд ли я стану тебе звонить. В общем, проявите снисходительность, но не уроните достоинства. Не наступайте на те же грабли.
Ирина Петухова
с предателем по закону военного времени к стенке а по совести и по библии простить а вот выбор за вами
М*
Макпал **********
Как с человеком, который не дал Вам совершить ошибку в жизни. Если предал - значит не любил, то есть и счастья бы все равно не было бы, только потерянное время. Так что возможно Вас жизнь уберегла, от худшего варианта.
с таким лучше вообще не общаться. с ним и разговаривать не о чем. но в любом случае нужно оставаться собой, а не пытаться выпендриться. так на много лучше и эффективнее будет
Ludmila Tolkacheva