Психология

Мне чего то захотелось материально помочь всем нищим,нуждающимся людям,скажите есть тут такие??

Ольга Юшковец
А продуктами взять можно? )
Татьяна Мадьярова
Лучший ответ
Окажешься последним ...в этой очереди
Аида Алиева
Ну-ну новую пирамиду придумал?
****samalek**** ***
мне--дай денех.
Вера Савуляк
всем убогим не поможешь... особенно умственно и духовно убогим....)))))
$Aba $Aba
К чему такие высокие слова: "помочь всем нищим, нуждающимся людям" Помогите одному, конкретному человеку, который живет рядом с Вами и это уже будет поступок!
Здесь?

Лучше там... протяните руку помощи.... она там нужнее.... а здесь сидят те... кто может позволить себе это....
Марина Боровик
Это была я, материально то, что надо. Мне нужна посудомоечная машина.
Green Day
я нища! и язЫкав ни наю, памаги !
мне тыщу евро пожалста ))
Про100 Ангел
не спеши, отдельно взятых нуждающихся очень много,
лучше оказать комплексную поддержку-помощь, например инвестировать закупку оборудования в больницу, купить в нейроотделение новый томограф или в травмотологию новый рентген,
в общем такие аппараты, тогда одной такой покупкой ты поможешь большому количеству людей, в этом нуждающихся,
или же пожертвуй деньги детям-инвалидам в интернате, старикам в дом престарелых, только есть опасение, что там имеет место быть коррупция, необходимо пристальное наблюдение за расходованием средств дабы не ушли налево.
С этого и надо было начинать. А вы сразу : "Ублюдки!... "
Черной икрой ?
помогу с одеждой. обращайтесь
Наташа Бернада
Загляните в раздел "общество"- там почему то почти у всех - всё плохо...
С такой даже нескрываемой МИЗАНТРОПИЕЙ, как у вас? СОМНИТЕЛЬНО... Ну ладно... вдруг?... личка у меня всегда открыта...
Вика Супрун

а ты на каком месте в списке "форбс"
Дана !!!!!!!!!!!
Нина Карелова чем смиятся лучше помогли ба мне
Да! Это я! Помоги мне И как можно скорее.))
Врят ли, у нищих нет интернета...
Налетай.... халява плиз.... раздача ресурса....
в африке есть... помоги если есть чем