Психология

Что делать человеку если в один весенний денек он обнаружил,что его девушка дура,но он к ней уже как бы привязался??

учить, учить и еще раз учить...)
Дятлоо* **
Лучший ответ
Если тебе с человеком хорошо, то это вообще не имеет никакого значения. И вообще, где написано, кто дура, а кто не дура? Все настолько относительно
Дура обнаруживается летом. А весной у неё округлая попа.
радоваться конечно.. .
что ты поумнел.. .
ну когда.. . понял)...
Я тут тоже одну дуру сегодня обнаружила,. .
Слава Богу, что даже с ней незнакома)
Я такая всегда была---люби меня дальше.
ну наконец-то ты это понял!)) )
Ну главное чтоб отвечала вашим потребностям ,
Лидия Реутова
понять, что он такой же дурак как и вы, ой, извините, как и она.
Jangulyok Jangulyok
несостыковка где-то. .
он что - дурак до обнаружения был?
Ну раз прозрел, значит уже не любит )
Радоваться, что она не умней его, а ТО еще бы было)))))
Этож бонус!!!
Если красивая, то всё нормально
Привязанность довольно быстро уступит раздражению, ум с глупостью не уживутся.
Я*
Ярослава ***
как ему нарвится. можно ее обучить еще и она будет рада аткой заботе что о ней заботятся и как добрый попочка учит ее уму разуму. вежливо так играючи.
Таня Булатова
Это как тут уже сказали -БОНУС.))) Просто надо научиться лавировать и делать правильные выпады и уступки. Человек устройство обучаемое. Правильно заполнив пробеллы можно заполучить вернейшего и преданного спутника. Ну а если у тебя отношение потребительское то скоро еще одной мразью станет больше.)
Раз вы еще с ней она далеко не дура
тебе самому решать жить с дурой или найти достойную себя.
отсекатся! ) привычки - это не хорошо