Зарплатой)) ) Шучу.
Многих заинтересовало бы хобби аналогичное интересующегося)))
Психология
Если_не пить_не курить_чем_можно-заинтересовать-мужчин__при том_что умных__они_боятся ?
Обаянием)
Попробуйте чуть расстегнуть рубашку и они забудут о Вашем Умище.
Та ношками--ношками.
А зачем нам умным те, которые нас боятся - найдём смелых на наш ум))).
Анна, так здоровый образ жизни, в наше смутное время, очень даже интригует.
Ведь кругом сплошной бардак, хамство и пьяные подростки.
Наблюдал сие ехав с работы..
петуха петухом, гуляку гулякой,
коня верхом, уточку крякой.
пить_курить_ум_ это _вы_все_что_то_не_о_том!
другое_им_интересно_, оно_ниже
Умная придумает..))
Встречают по одежке-провожают по уму-не надо лгать-больше чем нашего ума мужчины не любят когда им лгут-кто-либо (и женщины в том числе) Если мужчина умен-он не испугается нашего ума (не ум страшен в женщине, а то, для чего он ей нужен Мужчину с серьезным отношением к женщине ум в ней привлекает, отталкивает наше легкомысленное поведение и вульгарность в суждениях. Таким образом, получается, что ум -не помеха в серьезных отношениях-а для флирта-...тут совсем другой вопрос и ответ...
Все боятся????
мы умных женщин не боимся :)
1) у мужчины должно удачно и культурно получится объестествить женщину
2) женщина должна для него быть приятна, желанна и симпатична.
3) с ней ему должно быть достаточно легко жить, не стыдно и не обидно.
см. Финальный Номер 1/4 Премьерки 2011, Сега Мега Драйв 16 бит
Тамара
здесь:
http://www.youtube.com/watch?v=VaEX4asnKwg&feature=related
"ОНИ"
"Кошмарики! "(С)
Можете съездить с ними на рыбалку в качестве опытного рыбака, или сходить вместе на хоккей. Успех обеспечен.
вообще-то требо создавать семейный союз, а не просто перепихоны устраивать.
семейный союз для продолжения рода и его сохранении.
меня умные и привлекают.
Рита Зверева
взаимно__Саша__
не узнала_Аву__
пить и курить не стоит! привлекать мужчину? бедра.. . ножки.... глазище.... А самое главное открою секрет: улыбайтесь улыбайтесь ему и он ваш!!