было бы глупо как то по другому
теперь я побеждаю не воюя
sl
Психология
Мудрые люди считают, что человека учат поражения... Вас научило какое-нибудь чему-нибудь?)
ога.. .
у мну трижды падали книжные полки мною же и повешенные.. .
теперь йа их сразу ставлю на пол...
Научило ...не быть беззаботно доверчивым, когда дело касается семьи
Если бьешь, те бей наповал
Можно удержать недвижимость, но человека не когда
Женщину нельзя перевоспитать, можно только поставить перед фактом, она либо считается с тобой или нет
Ну пока все.... что пришло в голову ))
Если бьешь, те бей наповал
Ну пока все.... что пришло в голову ))
я согласна с Этим высказыванием :)
меня все поражения, что когда либо были в моей жизни научили чему то. . и сделали сильнее )
Моему отцу было похуй на меня
Алена Ревенко
Круговорот - Он мне - Я вам
Мудрец над грянувшей бедой не плачет!
Человека учат ошибки, поражения сводят с ума.
да нет никаких побед и поражений это ваша проекция на происходящее есть просто опыт
Иисус был распят это победа или поражение
все поражения приструнивают, и только,
если не состоится удачный реванш
научило... все меньше люблю людей... и все больше животных...)
Меня мои поражения закаляют (уже закалили) .
Мою отзывчивость, доброжелательность, щедрость принимали за безхарактерность, глупость, мягкотелость. В общем катайся и погоняй.
А сейчас говорят, смотри ка, а притворялась добренькой.
Я учла все свои ошибки. Я не стала злой, но как то более реально смотрю на жизнь.
"умей проигрывать, учись выигрывать"