Психология
Чему людей Жизнь учит, учит но никак научить не может?
Уму разуму
Относись к людям так, как хочешь, чтобы
они относились к тебе;
Не делай другим того, чего не хочешь себе.
они относились к тебе;
Учитесь быть счастливыми
ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС, а не потом.
И жить умейте радостно.
Пусть счастье придет в дом.
Не думайте, что счастье
Невозможно? Ерунда!
Открою вам один секрет,
Поверте, Господа.
Оно внутри нас!
Люди есть, что рады день прожив,
Извлечь все лучшее с него
Приятно удивив.

ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС, а не потом.
И жить умейте радостно.
Пусть счастье придет в дом.
Не думайте, что счастье
Невозможно? Ерунда!
Открою вам один секрет,
Поверте, Господа.
Оно внутри нас!
Люди есть, что рады день прожив,
Извлечь все лучшее с него
Приятно удивив.

Поистине, невежд толпа спешит к высоким знаниям, а олухи с большим трудом постигают окружающий их мир.
Жизнь пытается подвести людей к осознанию того, что только доброе объединение и забота друг о друге может решить все наши проблемы, но люди упорно отвергают этот путь, сосредоточившись на личном благополучии и стараясь использовать для этого других, кого могут.
Разное бывает
Галия Искакова
Думать о последствиях люди не умеют :(
Она ничему не учит.
жизнь, это всего лишь живые энергии, а то что вам рисует ваш мозг, это игра вашего разума.
Просто быть довольным тем, что имеем.
То, что надо, появится!
Учит тому, кто мы есть на самом деле. И весьма успешно)
«дембель неизбежен» (с)
Она всё может. Нужно время. Надо научиться увидеть свой эгоизм, как единственного врага во всем.
потому что наука жизни - это процесс, мы привыкли думать что у каждого процесса есть стадия завершения. Но это ни так. Мне нравится думать словами одного известного философа: "пределы человеческого познания безграничны. В своем познании (можете подставит слово "обучении") человек может зайти настолько далеко, насколько сам уверен что зайдёт.
Научиться жизни - это как догнать горизонт )))))