Психология

Почему на меня весна действует угнетающе? Когда все вокруг оживает,распускается,цветет - а мне хочется умереть(

У меня также на самом деле. Говорят, что это авитаминоз. А еще возможно накопившиеся за зиму проблему дают о себе знать. А вообще многих деперессия весной. Не отчаивайтесь)))
Алина Исабаева
Лучший ответ
Любовь. . или воодушевляет. . или, заставляет искать - смерть. Самое интересное, что: появляется мысль - обвинить любовь. . А это: чревато серьезными последствиями - для души. . Не знаю. . но когда мне очень не по себе. . я, затеваю какую-нибудь тему, связанную с физическим удовольствием. . имеется ввиду - спорт! =))
А витаминку не пробовали проглотить?
А ещё лучше апельсинчик :-)
Gulsana [Akilbekova]
Обыкновенная весенняя нехватка витаминов.
Почки деревье тоже распускаются с болью. но нам как всегда своя боль больнее. И роды это боль. но появление на свет вызывает радость окружающих и любящих людей. Хоть рожденному и хочется плакать и кричать.
Не любите вскапывать огород на даче.
Муррр...
Наташа Одинец
что-то упустил, где-то не успел, не влился в поток расцвета. . ) Стоит задуматься о том, что где-то опоздал, догнать и расцветать с остальными. . )
Анар Амир
Это ужасно, прям обидно за вас. А я люблю весну.
Мария Попова
Жасмин *********** почему обидно, может ему комфортно)
У тебя плохие мысли, поэтому ты вышел из ритма Вселенной, она не любит такие мысли. Но ничего страшного! Походи или побегай немножко против часовой стрелки и все наладится. Только измени свой настрой! Удачи!
Нет Любви? Весна. . она пробуждает, зовет. . Знаете, это временное, Любовь всегда приходит к тем, кто ее ищет и ждет. Умереть? Это неизбежно и приходит ко всем в свое время. Просто надо подождать. И желание исполнится.. . Как и любое другое. . кстати))
Прекращай! Пообщайся с самым дорогим тебе человеком-поможет. Это пройдет, все проблемы решаются.