Психология

Зачем загружать свой мозг предельно.. доводить его - до изнеможения, постановкой вопросов..??=))

Света Черкун
на пределе обычно происходят качественные изменения)))
Eлена Алимова
Лучший ответ
Света Черкун ..и, залп из всех орудий! =)) Салют!!! =))))))))))
а у миня ане вазникають и я ни напрягаюси )
Жамиля Kurmanalina
он сам любит это (ум лелеет свои операции и пытается затмить и заполнить своими менталопроекциями всё сознание человека, но ему, слава демонам, доступны лишь узкие полосы для самореализации, при необходимости бессознательные процессы могут легко поставить ум на место, либо это можно делать волей или высокой прокачкой самосознания)
да, давайте нажремся и споём про желтых китайских парашютистов
Кристина *
Света Черкун Не.. тогда лучше вот что! =))

http://www.youtube.com/watch?v=AOBZtB7q8_k
я так чувствую
прости
Галина Сёмина
Света Черкун Так.. это что за настроение..??Какие могут быть извинения! Я, сама люблю - до предела! Отсель, и вопрос родился.. Софья, ну что случилось.. чем-то могу помочь..??Не узнаю тебя совсем..
чем меньше Ума... тем больше места для более важных вещей!))))
**chekunova Ekaterina**
Для "момента истины"
Дёничка )))
когда мучаешься и сам не можешь определиться надо правильно составить вопрос, чтоб получить реально полезный ответ
Многие сидят в ответах просто так, а кому-то действительно важно узнать чужое мнение
Точная постоновка вопроса (задачи) есть первый шаг к ответу. Сформулировать проблемму - труд, нас, что-то мучает, но мы в массе ее деталей быстро разобраться не можем, необходимо время, для того, что-бы найти причину
Яна Романова
Можете называть это фетишем, но я получаю удовольствие от размышлений и головоломок.
Наверное, вы про откровенность во РЖИ)) ) Хахаах
Я тоже об этом подумала, есть вероятность, что существуют люди отчаянно старающиеся знать как можно больше. рассказывать как можно больше и задавать как можно больше странных вопросов. Порой их знания энциклопедичны и с такими людьми каши уж точно не сваришь (вместо 500 мл молока. 700? Неееееет!! ! Это неправильно) .
В общем, все люди разные и вопросы - у всех свои, разные.