я практиковал осознанные сновидения.
Когда входишь в сон осознанно, то всегда видишь его со стороны.
Т. е. ты наблюдаешь со стороны как в кино, что там что-то происходят какие-то события, люди и т. п.
как только ты проявляешь интерес ко сну, концентрируешься на сне и сразу оказываешься одним из героев своего сновидения.
Если в течении первого времени обратно не выйдешь из сна ( это самое прикольное, в сон можно войти и снова из сна выйти, сознание просто прыгает от восторга таких действий)
то в осознанном сне очень мало времени себя осознаёшь, сознание сразу начинает сносить и ты отключаешься.. .
Т. е. свой сон можно наблюдать со стороны, это возможно!
Психология
почему во сне никогда не бывает так, чтобы отсутствовал ТЫ САМ? ТЫ всегда есть там, ТЕБЯ не может не быть, почему так?
тебе же снится..? ) ты и присутствуешь..))
Мария Ротару
ну кино же я смотрю, даже если там нет меня....
мне часто снятся сны, где я сторонний наблюдатель и никак не влияю на ситуацию
Мария Ротару
но всё таки присутствуете, чувствуете, мыслите....и это точно вы....
Потому что это твой сон, ты сам там автор, сценарист, режиссер, постановщик, актер.
Ты там каждую ночь находишся
но вот твое внимание там находится?
ОСОЗНАНОСТЬ
и твое внимание переходит с фезического мира
на тонко материальный мир
план
миры разнятся по вибрациям
в других телах тонко материальных переноси ОСОЗНАННО ВНИМАНИЕ и постигай миры
астрал
фаза
это все одно
ЯВЬ НАВЬ ПРАВЬ
СВЯТАЯ ТРОИЦА
ЕДИНСТВОО ВСЕГО ЕСТЬ БОГ
ну типа так както ))))
но вот твое внимание там находится?
ОСОЗНАНОСТЬ
на тонко материальный мир
план
миры разнятся по вибрациям
астрал
фаза
это все одно
ЯВЬ НАВЬ ПРАВЬ
СВЯТАЯ ТРОИЦА
ЕДИНСТВОО ВСЕГО ЕСТЬ БОГ
ну типа так както ))))
Ну как иначе можно посмотреть фильм не находясь в кинозале ?)) И не важно участвуешь ты в действиях или просто наблюдаешь. Ты есть .
Это почему же? Бывает.. Мне может снится что-то, но самой меня нет в моем сне.
Мария Ротару
и мыслей ваших не присутствует? и чувств и отношений?
Все просто просты ты есть и все даже во снах и после смерти никуда не денешься потому что ты часть мира или часть Бога как и все а Он никуда не денется Он живет вечно так что не парься..
Это ведь сознание там, оно либо осознано либо нет =)
Я иногда вижу во сне себя со стороны а иногда мои сны бывают сон во сне
сон это пренадлежит твоей личности что ты называеш сам потому тыего наблюдатель