Люблю тему снов.
В основном и целом у меня вполне нормальные сны, по крайней мере из тех, что я помню) )
Бывают страшные сны, но они страшны только мне по ощущениям. Вот знаете, месяца два-три назад снилось, что запираю дверь, которая выходит прямо на оживленную улицу. Запираю на огромные замки с помощью ключей с внутренней стороны, то есть находясь в здании. Замков много, они постоянно открываются, я не успеваю.. . И, вроде, не страшно, но ощущения отвратительные.
Психология
В стране ваших снов вам часто бывает страшно?
Когда страшно А когда наоборот, романтично Я в основном, жутких снов боялся Сейчас я рассмешу Когда я учился во втором классе, мне приснился жуткий сон: как подсвечники воняют Ори воняли НЕ дымом и НЕ гарью и НЕ свечами А жуткой тухлятиной Мне тогда было очень страшно! А сейчас я вспоминаю и смеюсь над этим
Никогда. Даже обидно. Все какие-то люди приходят, уходят, что-то говорят. И все ни о чем. Ни страха, ни веселья, ни драйва...
иногда, но сегодня не так страшно было, снилось, что я лез по балконам наверх 14-этажки как стрит-джампер
Нет только когда с похмелья один раз попал в город мертвых ели выход нашел там мне говорили что я не смогу проснуться и останусь там
Великолепный вопрос! Страна моих снов - это полностью мрачное место, где одна сплошная мистика, там живут очень странные существа, там часто убивают людей разными действительно мучительными методами, почти всегда там ночь и мокрые улицы. Там не самое приятное место. Но странно то, что там я всегда чувствую себя гармонично. На своем месте. Мне бывает жутковато, но чувство, что ничего сверхестественного тут не происходит, во время сна меня не покидает. Но чтоб прям СТРАШНО, не бывает
Почти всегда...