Психология

а вы помогали когда-нибудь нуждающимся людям..ну в дет домах или больным каким нибудь?

Помогала и не раз, но этим не хвастаются и не выставляют напоказ
Алёночка Валеровна
Лучший ответ
да
Ульча Асланова
Самую малость, а хотелось бы
нет. . я думала об этом. . много. . но я не могу. . смотрю на этих крошек и думаю, что есть гораздо больше настоящих помошников. . у меня руки и мозги не под то заточены честно говоря.. .

видела объявление на сайте милосердие - требуется в дом помогать семье. . в квартиру. . муж оставил .. детей 3 или 4 вообщем не справляется.. . нужно там водить в кружок ребенка и т. д. но ведь нужно же будет ещё о чем то с ним разговаривать. . да. . не знаю. . по моему это добровольное рабство. . когда тратишь свое время на каких то людей. . чужих. .
я помогала раньше пенсионерам в своем доме, да и не только. . это очень неблагодарное занятие. . потому что они.. . но бывают разные. .

и в больнице однажды помогала. . лежачей девушке. . это адски тяжело. . поменять памперс. . покормить. . перестелить простыню. . это очень трудно. . потом ещё друг в больнице лежал. . мужчина. . в ожоговом отделении. . почти гнил. . утку менять надо. . мыть. . брить. . но на самом деле радуешся все равно. что помогаешь. . когда видишь благодарные лица. .

старухам больше помогать не буду. . у большинства из них маразм. .
не у меня были ещё бабули которых я стригла но платно. . за символическую плату. . так лучше если честно. . честно. . делаешь что надо. . и никто не претендует на твою душу. .
дело есть дело..
Анютка ***