Психология
Почему люди больше жертвуют на дет. дома, на больных людей, стариков, нежели на животных?
Мне вот больше животных жалко, к примеру. В первую очередь я им помогу, нежели человеку.
Я тоже больше импонирую животным, респект!
Потому что на людей просят больше. Не все такие как ты, таких очень мало.
и я больше животных люблю, видимо и такой поступок делают ради того, чтобы вырасти в глазах других
разворуют фонд люди... корми на улице
У меня два вопроса.
1. На животных разве не жертвуют? Жертвуют и немало.
2. Почему для вас животные важнее, чем люди?
Так многие люди не хуже животных. Правда, есть и как растения.
при выборе
кто больше пострадает при столкновении с животным
я буду думать о людях.
Жертвовать на животных не придется, если люди станут вести себя по человечески, умно с ответственностью)
я буду думать о людях.
наверное им люди больше нравятся. По мне так предпочтительней жертвовать на животных, людей хоть как то государство обеспечивает. Ну и звери гораздо няшнее людей, больше положительных эмоций дают))
Вон в китае или японии. помогали тигрице. чем отплатила? Так вот. не нужно насильно ни кому помогать, надо просто жить в мире и согласии с природой
Кому что ближе.
Janna Tsoi
Мне собачка дворая ближе, вам - спидозный инвалид или больной раком ребенок.)
В природе прежде всего помогают своему виду.
Очередной мизантроп решил показать, как он ненавидит людей. Иди соси у собак тогда, зоофил фуев - поможешь
Janna Tsoi
"как он ненавидит людей. " - я хоть где-то сказал об ненависти к людям? Быдло ты тупоголовое. Я просто сказал, что животныз мне жалко БОЛЬШЕ, чем людей. Сука, ты умеешь читать, крысиное дерьмо?
вам животным животных и жалко потому что вы животные
Janna Tsoi
Быдло
В ФША на негров тратятся т. с. пуль не жалея.
хочется плюнуть тебе в лицо!
Janna Tsoi
Это от небольшого ума у тебя такое желание
Гаяне Туманян
плюнуть низя, а насрать в инете можно. что вы и сделали
вот тем же вопросом задаюсь. дело, наверное, в том, что себеподобных многим жальче