Психология

Вы взяли бы ребенка из дет. дома?

Диана Тишина
Думаю да, всегда думала об этом! Свои тоже могут вырасти далеко не ангелами, зачем ставить клеймо?
Ксения Лебедь
Лучший ответ
только если бы не мог иметь своего. И то - подумал бы еще сто раз.

не недооценивайте генетику. Ваше воспитание влияет на ребенка куда меньше, чем гены родителей. Не удивляйтесь, если ребенок будет таким же беспутным, как и бросившие его папаша с мамашей.
Думала... но ты можешь все для него сделать, а ему будет плохо, не поймете друг друга, а как потом... назад отдать, это не игрушка... отказалась от этой мысли.
Нет, у меня есть .
Но знал людей, которые брали и не одного и воспитали достойных людей .
И не каждый даже мог подумать что не родные, было внешнее сходство .
Нет. Причём однозначно. Действительно неизвестно, какие там гены.
нет
Вряд ли.. . но если бы без родителей остался ребёнок моих родственников, то не раздумывая - да...
Ирина *
Да.
Очень вряд ли. Не справлюсь. Там простых детей нет, и кто их берет- совершает подвиг.
Да, если бы была такая возможность.
солнц, мне некуда....
Ольга Zzz
однозначно нет не при каких раскладах.
Lаrа Dоо
Что будет, если я скажу да, но не возьму?
Лучше я скажу нет.
А время само все покажет.
Мог бы.... если бы момент предоставился
Xeniya Vlasenko
да но только хорошего который старается в школе и хорошо себя ведет
вполне возможно . но мне рановато о таком думать
Лена Боровая
Если бы я была уверена в том что я сделаю его счастливым - конечно, да я мечтаю, нет возможности