Психология
Каким нужно быть, чтобы суметь выгнать человека? Или... до чего дойти нужно, чтобы выгнать..?
и все таки как нужно довести человека чтоб тот показал на дверь
Человеком, не умеющим ощущать на себе ощущения другого человека.
Ну сделал, и сделал, как говорится.
Иногда это нужно, но я вот не могу, к сожалению.
Звонит мне соседка подруги с области, рассказывает, что подруга поругалась с нашей общей знакомой, и в порыве гнева, сказала ей убираться. Та и ушла. На улице холод. А транспорт вечером до города там практически не ходит. Я сразу на мыслях: да как она могла ее выгнать? Да стоит вот она сейчас на улице мерзнет, уехать не может. Надо самому срочно туда ехать. . и т. д.
И иногда это мешает.
Ну сделал, и сделал, как говорится.
И иногда это мешает.
До ручки двери- открыл- дал пинка под... зад (( а обычно сначала на кошках и собаках тренируются- выбирай- или я или кошка. . а валит кошка в лучшем случае к маме в деревню жить.... как-то т
ак (((до этого не докатываются- так воспитали просто... маскировка и мимикрия срабатывает на какое-то время.
Я обычно сам ухожу.. . Пущай себе живут! На мой век девок хватит!!!
Ответ прост и не прост одновременно.
Эгоистов, сосредоточенных на достижении целей продиктованных инстинктами, рождает социум в изобилии.
Если дойти - то до двери. )
Трезвомыслящим и видящим откровенное манипулирование тобой, твоими мыслями, желаниями и здоровьем. И доходить не надо, вас и так доведут.