Психология

Зачем в 50 лет женщине выходить замуж--?

Н-да.. . Детей полагаю уже конечно рожать не планируют, но просто жить в согласии, уважении, взаимопонимании - со здравым рассудком, опытом - без этих диких сцен, безумной ревности - разве это слабый стимул?!
Ольга Лещ
Ольга Лещ
80 776
Лучший ответ
Чтобы быть за мужем. Любви все возрасты покорны. И зачем быть одинокой. если встретился тот, с которым хочется быть.
Затем же зачем и мужчине жениться в этом возрасте Старость -не радость а одинокая старость в двойне не радость (одинокие старики умирающие в своих квартирах--не самый завидный финал жизни)
продолжаешь терзать свою Измученную Душу...)))
Светлана ......
Светлана ......
70 472
а вопросы имущества и гражданство забыли
И в 70 лет выходят, но я считаю, что это ни к чему. Можно жить и в гражданском браке)))
Тамара Постникова Ни к чему?! А если имеются "детки"- забросившие маму и бабушку на произвол судьбы и всё чего от неё ещё ждут - это когда "загнется" - малометражную "однушку"! И вот найдет она себе такого же одинокого дядьку, что-бы дожить хоть как-то по человечески ей Богом отмерянное - воды что-бы бы было кому подать, скорую вызвать, словом что-бы было к кому обмолвиться - где он окажется, благодаря этим же "деткам", уже на следующий день - если брак будет не военным, а гражданским?!
А почему бы и нет?
Вот тоже НЕ понимаю этого. Ненавижу ГРАЖДАНСКИХ браков, но У МОЛОДЫХ. Какая-то безответственность, несерьезность. Тем более детей рожать. А в возрасте.. . хоть убейте НЕ понимаю. У меня родная тетя нашла бойфренда на склоне лет. Больше 10 лет они вместе. Но НЕ живут. Он в своей квартире, она в своей. Готовят обеды, ужины, зовут друг друга в гости. Ходят вместе на базар. Вечерами гуляют под ручку. Все праздники вдвоем. Ездят вместе на дачу. Когда кто-то болеет, обязательно в аптеку и рядом. Они НЕ одиноки и вместе с тем никто никому ничего не должен. Я только приветствую таки отношения.
Яна Магдеева
Яна Магдеева
84 476
Любить и быть любимой. . и реализовать в себе женщину...
Aliona Iliuts
Aliona Iliuts
67 396
Значит приспичило.
Я тоже раньше этого не понимала, пока не коснулось моей мамы.
ЮС
Юлия Садовая
84 544
ахота наверна))
Галина
Галина
95 121
Что бы любить и быть любимыми.
Щастье.
Марина Климюк
Марина Климюк
27 756
Значит ей нравится это мероприятие...)
что бы поменять мужа пятьдесят на два по двадцать пять!
затем же что и в 20.
Юлия Тишкина
Юлия Тишкина
9 417
Чтобы быть не одинокой
А зачем жить вообще? Человеческий организм - очень сложен и многогранен. ( Я не беру духовный уровень, остановимся на физическом ). Происходят сложные процессы метаболизма. Хотите жить дольше, хотите, чтобы жизнь была более насыщенной - нужен мужчина. И не только затем, чтобы разгонять кровь в области малого таза и подпитываться биоэнергетическими субстанциями, но и для элементарного тонуса. Хочешь быть желанной - будешь держать себя в форме.
Да и ласкаться, лизаться, кокетничать - лучше с мужчиной, чем с экраном монитора. Конечно, замуж выходить и не обязательно, а вот встречаться с мужчиной, чувствовать его и заниматься с ним любовью - это обязательно.
Улдана Ибраева так с экрана всё и началось---
потом в реале встретились.
Не держи зла на экран--он тоже помог!
спасибо--шикарный ответ!
Инна Демидова Хорошо сказано, прямо в точку!!!
Жизнь - то продолжается! и + соглашусь с предыдущем ответом.

Похожие вопросы