Психология

напишите 5- 10 проблем в обществе,которые волнуют вас..

Аня Петраш
У нас одна проблема НИЗКАЯ ЗАРПЛАТА, низкий уровень жизни, а из этого вытекает все остальное.
Виктория Сербина
Лучший ответ
Татьяна Шестакова НИЗКАЯ ЗАРПЛАТА, не смешите меня ! У нас люди не умеют зарабатывать, а зарплаты хорошие.
равнодушие, слишком высокие требования к другим людям. пусть два но они самые актуальные для меня сейчас
Перенаселение, необразованность, религиозность и налоги.
Елена Якобс
1. деградация общества- кому это выгодно?
2. ювенальная юстиция - способ отнять ребенка? зачем? для чего?
3. низкие доходы подавляющего большинства населения- почему молчим?
4. революционная ситуация в России- доколе же?
5. Москва как гос-во в гос-ве - отчего?
зачем? там порядка всё-равно не будет, одна основная - дети и подростки - отнято почти детство и юность, паспорт в 14 лет - маразм, выдавали бы прям в роддоме
Юлия Короткова
На Ответах мы живем хорошо у нас все есть нам не чего не надо. Спасибо партии власти.... Так же передаем привет любимым модераторам.
Юлия Никитина
педерастия, педофилия, наркотики, приезжие.
ЕГЭ ещё забыл
Татьяна Шестакова Как рас всё то, чего на самом деле и нет. Правительству удалось отвлечь вас от самого главного.
Мы живем хорошо у нас все есть нам не чего не надо
1. Наличие малоимущей прослойки, покушения на социальные гарантии (бесплатное здравоохранение и образование, пенсии, право на труд, и т. д.) .
2. Отсутствие политических прав, наступление на демократию (фиктивный характер партий, затрудненность митингов, безобразие с выборами, и пр.) . Угроза реакционного тоталитаризма.
3. Угроза научной картине мира со стороны клерикально-патриотической гос. идеологии.
4. Угроза свертывания технического прогресса под давлением религиозных фундаменталистов, радикальных экологов, ретроградов.
5. Клерикализация, вторжение религии и гос. идеологии в личную сферу человека (ОПК, дресскод, посты, праздники, пристегнутая к данной идеологии культура, гонения на вольнодумных художников, и пр. )
6. Рост национализма и шовинизма. Связанная с этим угроза войн.
7. Подавление человека в семье, насаждением домостроевских ценностей.
Лена Корол(Ва
1 - Загрязнение окружающей среды.
2 - Большое количество бездомных (людей и животных) .
3 - Наличие ЕГЭ в школах.
4 - Бездушие правительства по отношению к нуждающимся.
5 - Люди не видят, что их медленно развращают, разрушают, убивают.
6 - Испорченность религий.
7 - Люди занимаются в жизни не тем, чем заниматься нужно.
8 - Большое количество технократии....
Уже ничего не волнует. Люди для меня перестали в большей степени представлять интерес.
одна единственная существование такой паразиратно-безхребетной системы как человечество
Дашулька :)