прочитала вопрос и ужаснулась)) ) от родившейся в моей голове мысли о том как
несчастное человечество после глобального изменения на Земле в результате событий Вселенского масштаба
вдруг потеряют ВСЁ ЧТО ИМЕЛИ !!!люди живут в землянках... дрожат над каплями оставшейся воды.. и ВОТ ТУТ.. вдруг.. .
ты и я.. и ты даришь мне пакетики выше изложенных семян и я тайком вскрываю их и просто нюхаю))) ) вспоминая прелести земной жизни... недооцененной ранее...)
Психология
Пакетик семян редиски и укропа-хороший подарок любимой на именины??
Еще петрушку и салат.. - и самому посадить) ) Должно понравиться ))
Просто офигенный)
Ну.... если сорта редиски и укропа лично Вами выведены и в ее честь названы.. .
то ей может и понравится такой подарок...
И лопату подари, а то чем она огород вскапывать будет)))
Ну что ты жадный такой??) Мне это в тебе совсем не нравится ((.
Не домой и не на суп, а к любимой в гости, две морковки я несу, за зеленый хвостик.
Дай человеку рыбу - и он будет сыт один день. Научи человека ловить рыбу - и он весь день будет сидеть в лодке и пить пиво.
продуманно)
А сколько лет бабушке?))
Пакетика с укропом будет вполне достаточно))
А я своему любимому вообще на именины ничего не дарю - оправдываюсь тем, что атеистка и в святых не верю :)))
наверное-да-но грядки-то копать вам придется...
Не сдержался - катаюсь по полу )))))))))))))))))))))0_0.
один из лучших... главное, чтобы взрастила
Лучше календулы.. . и букет цветов и примочки для лица в перспективе.. . (жмот!)))
Сегодня отвечаю на Ваши вопросы.. . И вот резюме: Вы такой бред вчера несли:))))
а ИМЕНИНЫ-это типа чаво? ты местным дебилам, своим родственникам, объяснить сможешь?
для набора кулек гавна в качестве удобрения