Психология
Стремитесь доказать свою точку зрения?
Да! Но только если собеседник воспринимает спор как столкновение мнений переходящиий в дискуссию. А если присутствует не уважение и тупое упёрство со стороны собеседника, то не стоит и напрягаться.
Больше показать, доказывать нет необходимости...
Dokazivati net,a vot ozvuchati, mogu:)!
неа, сказал и прошел, кому надо примет
Если это интересно собеседнику, то да, если не слушает та и фик с ним.
Не всегда. Когда чувствую, что человек примитивен-отступаю. Когда разговор и обсуждение конструктивны и плодотворны, то в финале уже не интересует, кто прав, а кто -нет.. Просто приятное общение! ))))
Скорее, высказать. Если это кому-то может быть интересным))
..мою первую вечность я безконечности новых вечностей не смогу доказать ,- и не кому и не зачем. Вам и первой мой вечности хватит учиться без доказательств вечное вечно принимая и вечность мою понимать..,
Нет. Могу только поделиться знаниями, если этого хочет собеседник. :)
Обязательно, инакче совсем игнорировать будут. Главное что бы не было-Мы поём глухим
а почему бы и нет. пусть докажут, что я не прав ))))))))))))))
нет ...зачем доказывать то что не хотят понять..
Смотря кому. есть люди, которые даже и слушать не хотят аргументов.
Я аспирантка, преподаю студентам.
Стараюсь убедить их в правильности или спорности тех или иных теорий
Я аспирантка, преподаю студентам.
Доказывать нет, только обозначить, что она у меня есть..
когда как и смотря кому
А думаете, что Вашу?)))
а зачем? всегда инетерснее выслушать чужую, так много узнать о говорящем )
Нет на вопросах люди не доказывают, а проверяют на прочность свою точку зрения, иногда бывает сам не домыслишь, так хоть другие помогают
Нет. Я в этом не нуждаюсь.