Психология

Почему люди такие наивные в интернете?

Слова солнышко, зая, котёнок и ОН(ОНА) во власти и уже думает что ЕГО(ЕЁ) любят. А сердечко, поцелуй или фраза "я тебя люблю" в гостевой - это уже апогей любви. Почему ТУТ всё воспринимается на столько БУКВАЛЬНО? По-моему солнышко, зая - это не что иное, как интернетный "термин"))))))))) За всякие картинки я уже вообще молчу - ЭТО всего лишь картинки.
потому что они сюда и приходят за этим
чтоб ПОВЕРИТЬ в это.
и верят.

в РЕАЛе же тоже таких... очень много.
дежурный комплимент воспринимается как признание в любви.. .

все знают про ---дайте 10 открыток с надписью МОЕЙ ЕДИНСТВЕННОЙ ---
но им ВСЁ РАВНО.
главное - эмоции, адреналин, эндорфины.. .
жизнь красочней становится, НЕ серой
затыкаются ---дырки в сердце ---меньше холодит и сквозит.
жить комфортней :)
Э(
Эле (Neko-Hard)
Лучший ответ
Динара Дакибаева Привет. У меня подруга сейчас сидит воет. Скинула мне ЕГО текст. Я ниче такого особого НЕ наблюдаю. А она трубит: "Он же меня любил." Да понимаю, ей этого НЕ хвататет вот она и вцепилась как утопающий за соломинку и ДОРИСОВАЛА себе любовь.
Выгодно в наше время прикидываться дурачком. С дурака спроса мало а отношение к себе проверить можно.
Значит, им не хватает этого в жизни.
Что бы Вы, на их фоне, умной выглядели.: -))) Вот такие добрые они, по отношения к Вам.: -))
Динара Дакибаева привет. Слава
Динара Дакибаева мне вовсе НЕ хочется показаться умной, а кого-то опустить. НЕТ ТО имела в виду. наоборот, хочется ДОНЕСТИ, ДОСТУЧАТЬСЯ, предостеречь чтоб НЕ велись
наверно вам такие попадаются в ответах
НЕ все !!!
Динара Дакибаева сам такой)))))))))))))))))
наивность все таки у взрослых говорит о недомыслии ситуации... но не недостаток точно. ну, я говорю ннежные слова-и так чувствую. наивен ли я? ответ на другом конце...
А почему вы решаете за других, ваше мнение может быть ошибочным. Без обид.)
Динара Дакибаева НЕ решаю. Предостерегаю.
так было задумано в 70-х/80-х, када црушники решыли использавать кампьютыры как наступательное оружее торосионава типа (по принцыпу"любая вращающаяся штука. .
создает "поле" и в компах это жоский диск")
Наталья Логунова иногда ещо-и в основном-лазерныи диски/кампактдиски
(сиди-ром:торосионый излучатель)
Просто людям этого не хватает в жизни, вот они и хватаются за соломинку!
Галина Власова
Динара Дакибаева Очень печально. Мне просто, Алён от души жалко, особенно женщин. Затюканые бытом и невниманием своих мужиков, какой-то ловелас ей брякнул "солнышко, дорогая" и понеслАсь(((((((((((((((((((( а у него таких....вагон и маленькая тележка.
ну воть мы к вам с открытой душей а вы драться )))
Динара Дакибаева ни в коем случае
Всё относительно
Динара Дакибаева вот и я ОБ этом
Наивные и доверчивые! Вот и обманываются жестоко....
наивными где-то все-равно надо быть....
Маска и ты веришь в маски?
Динара Дакибаева Вот именно, что я-то НЕ верю, а другие... печально.
некоторым людям, просто не хватает внимания в реальной жизни!
Динара Дакибаева Безусловно согласна, но нельзя же от одного слова солнышко, зая, думать, что тебя УЖЕ ЛЮБЯТ.