Психология
Выбирая лучший ответ видите, что кому то наставили 150 пятёрок... повлияет это на выбор?))))
Нет. Ставлю ЛО мне понравившемуся ответу. При равнозначных ответах отдам Ло тому, у кого меньше всего баллов...
Нет конечно
Повлияет. Принципиально НЕ отдам ему ЛО. Зачем? Ему и так хорошо))).
Милена Казак
Ну и вредности у Вас... Обидно ведь человеку - старался...
нет конечно! но часто смотрю за оценками. . многое может сказать об окружении...
Может быть ответ, без единой оценки, да и для меня он чем то схож, на беспардонный шлепок ладонью в лоб (лоб мой - ладонь ответившего) но ответ сильный - ставлю и еще комент признательный в догонку! К стати - меня так другие научили. Так бывает ядовито стебанусь, на наивный и какой-то сопливый вопрос - В ответ ЛО и комент - "Спасибо, вы ответили резко и даже издевательски, но наверное мне и нужна была встряска - всё стало на свои места"
Нет, но заинтерисует, однозначно...)))
Тепероь уже нет. пусть будет и 20000 пятёрок. я ещё и свою добавлю, если посчитаю нужным.
Для меня важно только мое мнение, и я могу выбрать лучшим ответ даже того, у кого 150 единиц ))))
Вижу оценки. И только. Лучший останется лучшим.
Нет. Своя голова есть.
Нет. 150 пятёрок для меня не показатель, если ответ разнится с моей точкой зрения. Только моё мнение может повлиять на выбор.
Наталья Риттер Redex
тогда зачем спрашивать если есть своя точка зрения?
Очень жаль, что в "ответах" не предусмотрена шкала с понижением оценок.
конечно, значит друганов много. придут побьют ищо
и да и нет, когда мне пофигу кому ставить (у всех не совсем то, что спрашивал) , то да, когда есть евреи, то стараюсь им ставить, когда у всех правильно, то вопрос вообще на голосование выставляю