Психология

Разогнал цыган неделю назад перед офисом,одна пригрозила и вот уже три дня в постели полный аут-что делать??

это просто отмаз.. . скорее всего, аут был и до того!...
Сокирка Галина
Лучший ответ
Наплевать и забыть, слишком впечатлительный)))
Я даже не знаю. .
Это конец.
Ой, прости, прости..
иди в баню)))) смой с сябя ейный грОз )))
валшебныи слава тбе тири мачалом и пигаваривай:
тиру тиру аттираю
пусчай та вазмёть,
катора мишаить )))
мачала далжно наурально лыкаво быть апасля спаласни и пригавари:
пашла хвароба вон
у слышь защноба звон )))
усё ,ттяперича ты здаровай, как кабель вясенний )))))))))
Malibu Dumaaa
Мастурбировать. Постоянные занятия укрепляют мышцы. Это факт.
Катя *
нужно пожелать ей добра и здоровья.
от всей души, от всего желания, чтобы опустошить угрозу, уровнять т. е.
Остается только порадоваться за цыган, а особенно цыганок.
просто отдохни, ты опять себя накручиваешь... ты слишком впечатлителен,
прими ванну, расслабся там, не нужно зацикливаться на этом, все хорошо.
может просто перенервничал, все хорошо, не накручивай себя.
не зацикливайся на этом.
Даша Спасюк
выгони уже эту цыганку и позови старую партнершу)
Ольга Королёва
найти связь между разгоном цыган и собственным членом. . Не кочует он у тебя? подобно цыганам, котрых ты разогнал, надо полагать от чувства справедливости.
Анна Быстрова
Попроси мысленно прощения у цыган и сам прости их!
просто решить для себя так, что уж на этот-то раз у неё ничего не получится, т. к. Вы отказываете ей в том, чтобы она Вам портила что бы то ни было.
Мне в своё время такой настрой очень помог от настоящего сглаза - здесь работает психологическое даже не самопрограммирование, а спокойная мысль о том, что прямо сейчас и уже навсегда такой проблемы у Вас нет.
Написать письмо Кашпировскому, ну или деду морозу.
это твое самовнушение