Психология

Какая женщина чувствует себя королевой?

Главный секрет королевы в том, что она не носит маску, она настоящая. Это не просто принятое и согласованное с самой собой решение казаться для всех королевой. Это другое… Настоящая королева чувствует себя таковой, это ее сущность, вера в себя и осознание того, что она прекрасна, величественна, умна и сильна, интересна мужчинам и независима.

Секретный успех королевы в том, что она не пытается всем доказать, что она королева, она просто себя так чувствует, и эта сила и уверенность идут от нее словно светящийся поток энергии. Мужчины чувствуют этот энергетический поток силы, успеха и состоятельности личности и сами называют такую женщину Королевой
И главное ...Она - любима .
Валентина Сунгатулина
Лучший ответ
Я - всегда Люблю и всегда Любима! ) с детства!! ! (со школы) ...Королева класса - это незабываемые ощущения на всю жизнь!! !
И родители очень любили...)) )

Не бойтесь говорить «Люблю!» ,
Тем, кто вам дорог бесконечно!
Ведь в этом мире мы не вечны -
Всегда на грани, на краю…
Себя не бойтесь потерять,
Даря восторженность улыбок!
И незначительность ошибок
Учитесь искренне прощать!

И пусть в душе не гаснет свет,
И пусть в любви мы безоружны,
Но счастья быть кому-то нужным -
Важнее в нашей жизни нет!
настоящая королева.. .
Если честно, то не знаю, как можно чувствовать себя королевой, ею не являясь...
Dinara Kargalieva
Та, которую любят.
Лена Сергеевна
Наверно та, которая идет по леснице Дворца бракосочетания под марш Мендельсона.
Ольга Маркова
Любимая...
Женщина ощущает себя рабой, когда любит, и королевой – когда любима....
Когда у неё свой персональный рыцарь)
Елена Савиных
удовлетворенная )
Елизавета Вторая
Глупая.
Которая любит себя и дорогих ей людей. У которой расставлены жизненные приоритеты.
Чувствовать себя королевой и выглядеть ею-не одно и тоже, ухоженная и красивая, живущая в гармонии с собой, познавшая любовь-королева.
Юлия Денисова
У хорошего хозяина и Свинка-Господинка.
Та у которой муж Король )))