Психология
Когда вы чувствуете себя Королевой?)
О, это было прекрасно - в Индии, во время туристической поездки. так случилось. что мв приехали в туристический центр не на машине турфирмы(сломалась), а на рикше, именно поэтому сперва были проблемы с опознанием наших личностей. Когда же проблема разрешилась, глава центра вспомнил сказку"Принцесса на горошине" - с того момента -дочь" стала " принцессой, а я -королевой. Ну и обслуживание и обращение было соответствующим.
Эльвира Николаева (Брух)
Какой необычный опыт) Хотелось бы прожить такое!
Никогда.
Я вообще об этом не думаю.
Я это не представляю,
потому что я Обычная Женщина из Небогатых Материально Кругов,
мне нужен Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления.
А Кто-то может быть такое говорил::
"Я Наркоман Наркозависимый.
Мне нужны наркотики или Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления.
Я ж ПРОТОРЧУ И ПРОКОЛЮ ПО МОИМ ВЕНАМ КОРОНУ И ТРОН, отдам за наркотики, если мне снова сотрут память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого и при этом ещё в Моей Душе будет тяжело и плохо."
Я не проходила специальные обряды ПОСВЯЩЕНИЯ ВО ВЛАСТЬ
и не получала миллиарды денег.
Я не желаю нести ответственность и расплату за исполнение желаний Других Людей.
Абортницы Детоубийцы Родных по крови Детей до сих пор не создали деятельность прощения Всех без исключения и не смогли разблокировать Систему?
Кто-то пишет письмо:
"Женщина!
Вот ты с утра до вечера ухаживаешь за Твоим Ребенком с Родовой Травмой и думаешь, что кроме этого тебе ничего не надо создавать?
Ты дразнишь Своего Другого Родного Ребёночка, которого спасли во время абортов и увезли выращивать на другие территории?
Ты так ласково и нежно целуешь Своего Родного Ребёночка!
Ты любишь Своего Родного Ребёночка.
Ты счастлива?
А Кто будет ласково и нежно по матерински целовать Твоего Другого Ребёночка, которого ты пыталась УБИТЬ ВО ВРЕМЯ АБОРТА, уже деньги заплатила за аборт, ты уже залезла в кресло геникологическое,
а во время абортов, когда ты лежала в отключке под анестезией, то может быть спасли Жизнь Твоего Родного Ребёночка и увезли выращивать на другие территории?
Не плакал Малыш? Так Твой Малыш был Сонный и Спящий тоже под анестезией.
Женщина!
Ты когда будешь помогать создать деятельность прощения Всех без исключения, чтобы Люди не боялись говорить правду, чтобы узнать информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории?
Женщина!
Тебе если не делать замечания, то ты сама то об
этом не задумываешься? Да?
Ты после аборта не забирала убитое тело Малыша на экспертизу, чтобы выяснить, а чье это убитое тело?
Ну, вот! Может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории?
Может быть Твой Другой Ребёночек вырос и каждый день и каждую ночь через твой Сотовый телефон слушает и видит, чем ты занимаешься дома?
Ну, сама подумай, а за кем ему еще следить с НАДЕЖДОЙ, что ты будешь Его искать? Ты же Его Мама Родная по крови!"
Я вообще об этом не думаю.
Я это не представляю,
А Кто-то может быть такое говорил::
"Я Наркоман Наркозависимый.
и не получала миллиарды денег.
Кто-то пишет письмо:
"Женщина!
Ты любишь Своего Родного Ребёночка.
Ты счастлива?
Женщина!
этом не задумываешься? Да?
В красивом платье и чудесной прической, чувствую себя по-настоящему обворожительной. Но помимо этого из-за должности, предполагающей то, что обычно выполняют августейшие: раздача указаний, поощрение заслужившим, определение наказаний и надзор за выполнением работы.