Оно зыбкое, нет стереотипов поведения, четких норм и правил.
Футурологический шок сводит людей с ума.
Это время роста в ширь, но не в глубь.
Время всего на продажу и захламления не нужным.
Это когда тебя будет сверхтехнологичный телефон, а на работу едешь с Ашотом по дороге 70х годов.
Время контрастов и противоречий.
Но всеже это время выбора.
Психология
Какое оно - НАШЕ время?
Жизнь это то, что происходит с тобой, пока ты строишь другие планы...
Говно, отстой и прочее.
Тихий голос Матери – Природы трудно услышать и понять.
Уединение и пост -- единственнное состояние, когда можно услышать тихий голос, шепотом открывающий человеку тайны жизни.
Коротка жизнь! Пока соберешь крохи знаний, уже не сможешь идти дальше.
Время-прозрачная среда, в которой возникают, движутся, безследно исчезают люди.. .
Во времени возникают и исчезают массивы городов.
Время приносит их и уносит.
Но в нем возникло совсем особое, другое понимание времени. То понимание, которое говорит: «Моё время.. . Не наше время... »
Время втекает в человека и гнездится в нем- и вот время уходит, исчезает, а человек остается.
Человек есть, а время его исчезло. Где оно? Вот человек, он дышит, он мыслит, он плачет, - а то единственное, особое, только с ним связанное время ушло, утекло. И он остается.
Время- это непостижимый исходный материал для всего в этом мире. Имея время- мы можем все, не имея его- ничего.
Самое трудное- быть пасынком времени, нет тяжелее участи пасынка, живущего не в свое время.
Пасынков времени распознают сразу и везде.. .
Вемя любит лишь тех, кого оно породило, - своих детей, своих героев, своих тружеников.
Никогда, никогда не полюбит оно детей ушедшего времени, и женщины не любят детей ушедшего времени, как мачеха не любит чужих детей.
Вот таково время- все уходит! - а оно остается.
Все остается- одно время уходит.
Как легко, безшумно уходит время. Вчера еще ты был так уверен, весел, силен, сын времени. А сегодня пришло другое время, но ты еще не понял этого.
Ощущение времени возникает в сознании человека- оно сообщает одним, что время их пришло, другим, что время их уходит!! !
Время приносит их и уносит.
Все остается- одно время уходит.
Нина Лепилова
Старый Свет погибает с теми, кто не понял Новый.
я за свою жизнь не помню спокойного времени, а после 90-го тем более
<<>>
а я помню... и именно ДО 90-го! ))))))))))))))
сложное. впрочем, как любое другое.
Здесь и сейчас!
Время жестокой переоценки ценностей и уничтожения культуры в различных ее проявлениях..
Время страстей и вседозволенности, тяжелое.
Время всегда одно и люди одни. С веками меняется лишь обстановка (и то незначительно) .