полноте вам, успокойтесь. .
хотите чаю заварю ( виртуально вру ) ? или по головке поглажу? сказку на ночь.
вообщем откуда такие замороченные вопросы, герменевтический замкнутый круг.
не надо резких движений мой друг. .
всё суета, суета ( пардон ) суёт. .
у вас всегда есть право : отвечать или не отвечать.
самое лучшее лекарство от усталости - мысленно послать сей убогий сайт далеко-далеко и удалиться в реал.
Психология
Ответчик всегда во власти автора вопроса? Неужели так будет всегда? Вы так стараетесь расположить себе ЛО, что забываете
интересные выводы.. ) и каким образом расположить ЛО.. подскажите.. если знаете.. будем располагать.. а то вот не ложатся.. и мягко стелешь.. и жёстко - не хотят ..заразыыыы !!!:)))))
А подскажите что с этими ЛО делать? А то скопилось 1,5 тысячи и валяются без дела.
Ответчик всегда во власти автора вопроса? - потому что ВЫ Считаете стимулом ЛО?
тогда именно в ЭТОМ - Ваша индивидуальность? )))
разве Вы не замечали, что некоторые ответы.. . как бы это помягше сказать..?. -несут ярко-выраженную форму несогласия с тем, Кто задал Вопрос...
Во первых, большое свпасибо всем, кто оценивал мои ответы. И давал мне ЛО.
Во вторых, даже не знаю, какой у меня КПД, не жду ЛО.. И это мало значит.
А не пойти ли вам на х"й!
грубо зато индивидуально
Пятерки от других приятнее получать, чем ЛО от автора. Так что так
Нет в мире справедливости.