Психология

Почему ответчики часто проецируют вопрос на автора вопроса?

Просто экстраполируют желаемое на субъективное.
Мария Баль
Лучший ответ
Потому что такое ощущение, что большинство ответчиков сидят в какой-то глухой "обороне" от спрашивающих. И их главная задача - не на вопрос ответить, а обрушиться на вопрошающего, как на врага ("какла", "пиндоса", "либераста", "проклятого наймита").
Если Автор задается любым вопросом, то это говорит и об Авторе тоже в каком-то смысле. Ведь, "у кого чего болит-тот о том и говорит". Лишь немногие могут мыслить гипотетически.
Потому что было бы как то глупо прецировать на кого ли бо ещё
или есть здесь такие пишут МЕНЯ ПОПРОСИЛА СПРОСИТЬ ПОДРУГА и вот я типа за неё или для неё спрашиваю
Ольга Кулешина
Отвечать всегда удобнее конкретному человеку, а тут он не знает, я ему разясняю!!!!
Ой, это здесь в порядке вещей!!! Не обращайте внимания!
от осинки не родятся апельсинки *)
Любовь Дегтярева Спасибо)) И вам)
Потому, что ВСЕ сказано в русских пословицах и поговорках:
1. У кого, что болит, тот о том и говорит.
2. На воре и шапка "горит".
и др.
потому что вопрос мучает того, кто его задает.
никто и не предполагает, что некоторые задают вопросы ради вопросов.
Дыма без огня не бывает. Анастасия, признавайтесь какой психической болезнью вы страдаете? Неужели нимфоманией? Шучу, шучу! А если серьезно, когда человек задает вопрос, он его рождает в своем мозгу, а значит, что-то личное связывает его с этим вопросом. У кого, что болит, тот о том и говорит (Народная мудрость).
Любовь Дегтярева Ой, вам все нимфоманку подавай. Мечта любого мужчины)
Потому что нечего ответить.
Юленька =)