Психология
Лучшее средство от головной боли....кроме гильотины?
Причесать мысли.
Так топор конечно.
А похуже, смотря от чего болит. Причинто много бывает и одно когда от вчерашней невоздержанности в выпивке и совсем другоеот перепада давления на улице.
Ну а так выбирайте, от простейшего начиная, аспирин, цитрамон. Потом анальгин, седалгин, пенталгин, баралгин ( он же спазмалгон, сам баралгин у нас не зарегистрирован) , темпалгин итд итп
В общем анальгетики. те же анальгетики в смеси с кофеином, и прочее. В аптеке их всегда разных полно. Только не советую покупать некое средство, названия не помню. но там в коробку светодиодов напихано, она типа мигает. Уже так стали к лекарствам народ привлекать. Средство хреновое, а цена не малая.
Кстати. как то читал состав одного из современных, которые без рецепта дают, поразился, это только наркоманам скупать и очищать ничего не надо. прямо так и сойдет. То же не помню как звалось.
Но в аптеках сейчас много сильных средств от головы. Или вообще обезболивающих.
Сам пользуюсь в основном простым анальгином или пенталгином и/или чашкой горячего крепкого чая. Иногда опять же древний цитрамон. Мне помогает.
а что дохтор прописал ?
Для меня это был сон.
И четверчатка, если сон не помогал.
Сколько голов, столько и средств))
И четверчатка, если сон не помогал.
Сколько голов, столько и средств))
Топор))))
Лечь и закрыть глаза.. . ))
Развод и девичья фамилия
обезбаливающие
Не совать её,куда не следует.
повеситься
пенталгин н