Любишь? - Отпусти!… Да-да – глупо, ..но отпусти - будет легче.
Поймёт – вернется.. . нет.. . не вернется? Ну а ты всё равно… отпусти.. .
Нестрашно кого-то терять. Не «теряется» тот, кто нужен нам По-Жизни…
«Теряется» же… тот - кто послан нам просто… для Жизненного Опыта…
А вот ОСТАНЕТСЯ… лишь ТОТ, … кто ниспослан, обоим… Судьбой…
Психология
Если любишь, зачем отпускать?
ПОтому чтоэт про то, что насильно мил не будешь - если вдруг, а вовсе не про то, что надо вышвыривать за порог все что нравится))
знаете, не умею и не могу.. и не хочу держать, даже если и люблю.
Странный вопрос. А Вы сами-то, любите на строгом ошейнике ходить? Шипами к коже?
Так почему же держать в таком ошейнике того, кого любишь? Такое уже другим словом называется..)
я не нарушаю Закона
Конституция Украины:
Стаття 21.
Усі люди є вільні і рівні у своїй гідності та правах. Права і свободи людини є невідчужуваними та непорушними.
Конституция Украины:
Стаття 21.
Надоело
А если-насильно не мил....
Проверка на вшивость.
кажется почему-то что так будет лучше..
Если любовь безответная, то, полагаю, держать не имеет смысла... Даа-с: ) Ну а уж если так сложилось, что Любовь взаимная, то отпуская ничем не рискуешь... Это как распустить парус при попутном ветре.:) ) Но руль все же отпускать нельзя...:)))
иногда любви недостаточно