Психология

Если правительство запретит продажу сигарет , что будет ???

Я не брошу курить.
Лесенка .
Лучший ответ
увеличится количество агрессивных мужчин и станет больше алкоголиков
$Z
$ Zara $
страна потеряет одну из статей дохода, а посему этого не произойдёт, но на желании курить это никак не скажется. те кто желает курить, будет это делать при любых обстоятельствах, вот если перестать пропогандировать курение писать и говорить о нём или против него, уменьшить к-во точек реализации табачной продукции и делать это без всякого шума, то и проблемка сойдёт на нет сама, а курильшики со временем и сами перемрут, впрочем как и другие люди
Nata M
Будем веники курить - их не запретят:)))
Майя Неледва
главное чтоб шоколадки были ))
Нина Петросян
Сухой закон к чему превел... как всегда теневики наживуться, а курить меньше не будут...
Ольга Лайкунас
придется бросить курить)
Из моей семьи НИКТО не курит, поэтому такой вопрос меня не волнует. .
Запретить вряд ли запретит. . в казну страны табак тоже приносит доход..
Лилия Борщёва
Будут торговать втихоря.. Жаль. Никто не думает о последствиях.
Здоровых людей будет больше.
Feruza Xaliqova
Наше правительство знает, что запретами ничего не решить, оно не запрещает, а воспитывает.
Anara K*
Думающие посходят с ума от удивления
Будет БЛАГОДАТЬ!! Сколько детей можно будет убереч от курения, чтоб не пробовали и не начинали! Некурящим больше бы не пришлось мучится от этого вонючего запаха! И курильщики бы сохранили хотя бы остатки своего здоровья.
сначала будут волнения но они пройду через 60 дней.... а потом всё будет ХОРОШО...
наркотики тоже запрещены но они есть и сигареты будут.
Не запретит. Но можно было бы поступить разумнее: обкручивать алкоголь и сигареты огромным налогом, как поступают в развитых странах, тогда с помощью продаж государство все равно что открыло бы для себя бесконечный источник нефти, с Рашкиными-то принципами.
Да нее
Не может быть, подорожать сильно может
Aselya Abezova
как заядлый курильщик утверждаю, что всю зп тратить на сигареты, если те подорожают, либо курить укроп, чай и т. п. , а летом выращивать табак, если совсем запретят. Появляются мысли... свалить из страны что-ли. . Не узнаю Россию. Не хочу жить в том, что из нее делает нынешняя политика.
А1
Аля 1