женщина должна быть красивой, а мужчина желанным: -)
Критерии - способность разжечь огонь ...))
Психология
как женщины считают того иль иного мужчину красивым? по каким параметрам...
Я узнаю его из тысячи
По глазам, по словам, по голосу
Его образ на сердце высечен
Ароматами гладиолусов
По глазам, по словам, по голосу
Его образ на сердце высечен
Ароматами гладиолусов
По делам его. Вряд ли Наполеон стал тем, кем стал, если бы не Жозефина.
Чем страшнее тем красивее (шрамы украшают мужчин) Испугалась, волосы дыбом, значит твой
Не буду говорить о женщинах в общем, говорю конкретно от своего лица. Определенно, для меня важно как выглядит мужчина. Есть определенный типаж, который меня привлекает. Но это вовсе не значит, что если я увижу мужчину именно этого типажа, я тут же в него влюблюсь и буду согласна на более близкие отношения с ним. Всю "картинку" дополнит его характер, умение себя "подать", интеллект и мужественность.
У мужчин немного по-другому все происходит ( опять таки на мой взгляд) . Большинству вполне достаточно привлекательной внешности девушки, чтобы пойти на близость с ней))
могут по запаху. .
могут по походке. .
могут по взгляду...
могут по походке. .
могут по взгляду...
высота, ширина, длинна
Вроде считается, что женщины сами не могут честно ответить на этот вопрос.
В любом случае красота идет изнутри, а у мужчин особенно. От характера зависти и манера держаться и поведение, и черты лица, и т. д.
Вообще в общих чертах женщинам нравятся уверенные, добрые, самостоятельные (как видите все это свойства характера, то есть души) .
А внешний вид - важно аккуратность, побольше мышц, поменьше живот, но все это уже после характера.
ты ж гений, сам думай!
По сердечным.
Валерия Цой
а ты красивая на аве
по глазам и скулам