Это что :) Когда появились сенсорные телефоны, я видела распродажу кнопочных телефонов со стразами Сваровски))))) ) Цена этого хлама со стразами соответствующая т. е. дороже сенсорных в разы.
Прикинь, как было обидно телефонам со стразами, что их так никто и не купил. Несмотря на все понты и стразы. И теперь они на распродаже, хнык :(
Психология
Догадывается ли "ваза" падающая с полки о том что это конец?
Ночная ваза эмалированная стальная, Артикул № 45170... упав с полки, положит конец грёзам задремавшей бабуси о смуглом индусе с полуметровым "достоинством".
нет, это начало новой жизни, разбитые вазы попадают в рай, где уже живут вечно!
она надеется на чудо..) ) и, таки чудеса случаются..)
Блюс Супакова
В виде стоящего рядом дивана?))
Луной последнею цветы
В без'молвье ночи восторгались.. .
И неизбежной пустоты
Освобожденья дожидались.. .
Воды вместившая на треть.. .
Свой образ разрушая ваза,
Им не давала умереть,
Их жизни не продлив ни разу.. .
Холодный луч вбирал хрусталь.. .
Преумножая все без меры.. .
Срывалась с истины вуаль.. .
Сплавляя в снах осколки веры...
В без'молвье ночи восторгались.. .
И неизбежной пустоты
Освобожденья дожидались.. .
Воды вместившая на треть.. .
Свой образ разрушая ваза,
Им не давала умереть,
Их жизни не продлив ни разу.. .
Холодный луч вбирал хрусталь.. .
Преумножая все без меры.. .
Срывалась с истины вуаль.. .
Сплавляя в снах осколки веры...
Вера Госькова
....не ожидала лиричности).
Хорошо что можно иногда любопытствовать и хихикать... как бы незаметно

конец ожиданию. . разобьется на осколки - и в путешествие. .
конечно догадывается. . знает даже. встречает и смеется..
Нет, она продолжает надеяться ))
думает, что нечто не вечно
Конечно, у неё дрожит нутро
В полете думать невозможно.. .
Представляешь.. . картина: парящий сумасшедший кот?)))
йа пытаюсь догадаца чо такое ваза фковычках!
тады и канец нада фковычках!)))
Блюс Супакова
Ну а чего вы хатите то ат кота))))
Харашо хоть так научилсо)))))
Надежда умирает последней)
для нее это не конец, это конец вашему владению этой вазой. А для нее это начало новой жизни - осколки пыль и, может быть, другая ваза. Круговорот ваз в природе.
полка точно знает...
Пока летит-мечтает. что так будет всегда!