Психология
плачу каждый вечер.и думаю о бывшем.но я ему не нужна.что делать?
не думай о нем возьми книжку почитай фильм посмотри, с друзьями погуляй, займи свои мысли чем то другим, а попусту реветь это бессмысленно, слабость вот что управляет тобой когда ты плачешь, будь сильной! или борись за его или забудь, другого не дано!
он- последний из мужиков на этой планете?
Если ты не нужна ему, значит-ты свободная женщина, живи и радуйся))))
Прекратить сидеть в позиции Жертвы.. .
Начните находить в себе новые грани.. .
Отвлекитесь, например йогой, танцами, ..
Сейчас маса возможностей проявить себя.. .
Прекратите страдать...
Начните находить в себе новые грани.. .
Прекратите страдать...
Я - думаю только о будущем, что было, то было - возврата нет, найдите интересное дело
Проплачешься, сделаешь выводы и будешь искать другого, такого же милого и родного!
пока вы не отпустите старое, в вашу жизнь не сможет войти новое. так как новое заходит только тогда, когда полностью ушло старое. наревитесь вволю, вздохните и ...живите дальше. новое счастье ещё к вам постучится. если вы будете готовы его принять.
Живу по принципу - Спасибо тем, кто вошёл в мою жизнь и сделал её прекрасной, и отдельное спасибо тем, кто из неё вышел-вы сделали ещё лучше!!!
Яна Колобова
Но, обычно, это одни и те же люди. Сначала они входят, делают нашу жизнь прекрасной и... выходят из неё! Именно поэтому мы и пытаемся их удержать, вернуть, нам хочется продолжать то прекрасное...)
Успокойся и просто забей.
Отсыпайся-до изнеможения.
Пройдёт время, и ты сможешь различать очертания окружающего мира.
А потом и цвета.
И поверь мне-всё будет хорошо!
Только дай себе время..
Отсыпайся-до изнеможения.
А потом и цвета.
И поверь мне-всё будет хорошо!
Только дай себе время..
Топись иди топись \ ты толстая и уродливая и старая и ноги у тебя кривые и скрюченые правильно сделал что ушел и в постели ты как корыто \
ЗДОХНИ и не мешай людям жить пусть идёт к своему счастью этот говнюк.
успокоиться, слезами не решишь проблемы
считать это пройденным этапом и.... опытом!
а любой опыт. даже отрицательный полезен!)
Понять, что жизнь продолжается. Подумать о себе, о своей дальнейшей судьбе, поставить цель и идти к ней. И на пути обязательно встретится тот, кто сделает тебя счастливой!
Удачи тебе в этом!
Либо попытаться изменится и заинтересовать его, для этого надо узнать у него, что так нее понравилось в вас, узнать причину, может, вы ему не нужны, потому что у него возник страх перед отношениями, трудно сказать, я ведь не знаю вашего бывшего. Если не получится, например, вы ему вообще теперь патологически не милы, отболейте им и живите дальше, стройте новые отношения, где вы будете нужны, интересны и желанны)