Психология
Когда женщина затыкает мужчину выражением "ПРОЕХАЛИ", она этим пытается засунуть его себе под каблук?
Или выражает свою страстную любовь?
Защитная реакция глупеньких, которая не срабатывает и шифруется почти всеми!
Жанна Морару
Спасибо)))) Здорово!
Она просто не обладает большим интеллектом
Жанна Морару
Это про эту женщину)))Спасибо
Мужчина, побывавший под каблуком, в состоянии вынести любые шпильки.
Жанна Морару
Давайте будим их любить))) Они такие у нас хорошие....
мужчины тоже проезжают.. и даже не засовывают
Жанна Морару
Святая правда)))
Могу только сострадать, но помочь ей не смогу и не имею право!!)))
не то и не другое. ! Слабость.. и скудный ..умишка
Жанна Морару
Супер))) По моему в точку! Спасибо за ответ))))
все зависит от их взаимоотношений естественно
Жанна Морару
Александр,а как же элементарное уважение)))
Не каждого "под каблук" можно засунуть. А вот так образом сменить тему общения - можно.
Этим она прячет свою обиду и несбывшиеся надежды
Жанна Морару
Похоже ДА))))
Только у неё ни то, ни другое не получается....
Жанна Морару
И не получиться - глупа как пробка)))
Нет, она больше предпочетает позу сверху....
Жанна Морару
Какой Вы мудрый))) Спасибо
Она этим выражением просто переводит внимание на что-то другое, обозначая данное мнение, утверждение или факт как несущественное. .
что ЗАЧАСТУЮ = ОШИБОЧНО!!!.
Пока она пытается засунуть его под каблук, он в это время успевает залезть к ней под юбку, вот тогда и возникает страстная любовь....
Жанна Морару
А насколько затянется этот партеногенез?
Очень возможно, что и пытается. Или скорее подсознательно к этому стремиться. Потому, что если женщина осознанно хочет засунуть мужчину себе каблук и обладает хоть каким то женским умом (который в ТАКИХ вопросах намного круче мужского) она придумает тысячу намного более надёжных и изящных способов это сделать. Так что ещё сам с радостью полезет, попросится ещё.
Хотя конечно вот по одному слову нельзя однозначно судить о мотивах чилавека, может быть причина и в чём то другом...
Жанна Морару
Спасибо,очень хороший ответ)))
Да ничего это не значит. Зачем к словам придираться и тем более домысливать и выискивать проблему?! Если потребуется и назреет - к теме можно вернуться. Не надо вмешиваться и рассуждать, где двое сами разберутся.
Жанна Морару
А где же уважение элементарное?
Narmina Ahmedova
???.Ситуации разные бывают,когда выражение не влияют на суть. "Засовывают под каблук" не словами,а действиями.
Narmina Ahmedova
???.Ситуации разные бывают,когда выражение не влияют на суть. "Засовывают под каблук" не словами,а действиями.На слова обижаются.зачастую напрасно.
И да и нет.
Жанна Морару
Время покажет)))
Дальше в лес-больше дров! STOP
она не затыкает, а не хочет больше говорить на тему, которая обсуждалась (между мужчиной и женщиной) , или если он не понял чего-то не объяснять, типа как хочешь так и понимай. Мужчина всё превратит в шутку - типа женская логика-это вещь, ни фига не понял, но понравилось)) ) а дальше мир-дружба-фестиваль)))
Жанна Морару
Вам бы понравилось,если все Ваши вопросы отвечали "ПРОЕХАЛИ"???
может он просто зануда и ей надоело его слушать
наблюдая его желание объясниться.. .
но не видя способа.. . которым бы он мог это сделать.. .
не наступив на мозоль своему самолюбию.. .
любящая женщина может этой фразой.. .
в один миг прекратить все его мытарства.. .
и в такой игривой форме.. .
закончить обсуждение неприятной темы.
всё... что ей было нужно.. . -признание им своей вины.. . -она уже увидела.. .
он же.. . -в этом шаге.. . должен почувствовать.. . её близость и понимание.
любящая женщина может этой фразой.. .
и в такой игривой форме.. .
закончить обсуждение неприятной темы.
Жанна Морару
Спасибо за ваше мнение.
Тогда, когда сидит у него не шее!
Просто глупая баба
Жанна Морару
Во и это правильно))) Так оно и есть)))Спасибо
в данном случае речь не идет о любви или о НЕ любви, просто женщина не хочет говорить на эту тему и все!)
Жанна Морару
Но она же общается с любимым человеком(((
Нет - она этим пытается датъ ему понятъ что он ее уже в доску достал!
Жанна Морару
Молодец женщина)))
Проехали, это не то слово, которое можно употреблять в разговоре с мужчиной! Уверяю вас при схожем лексиконе у мужчины, остановок с словом"проехали" наберется великое множество! Это и ост. Шуба, это и ост. Ювелирная, это ост. мимо Канар, островов, это ост. Женский эксклюзив (бутик), ост. Женское авто, ну и конечно, главная остановка Родильный дом!
Вот тогда и будем посмотреть, как там остановки, проехали ли? Еще остались не проеханные? Понимаете, это слово не просто "ты не понял и не успел",а прямой намек на несостоятельность умственного развития мужчины, пусть это будет даже так, но заявлять о этом, по крайней мере не совсем тактично! Мы мужчины этого не любим и предпочитаем в схожей ситуации устроить грандиозный облом! А чтобы было!
Жанна Морару
Спасибо Вам, отличный ответ.
нет, говорить о чём то дальше не желает
Она уже практически согласна с его мнением, но показывать это не хочет, а так просто обороняется, чтобы не молчать, а то, дай волю и мужик ее вообще сотрет с лица земли морально конечно :)
Но ведь это слово можно сказать с разными интонациями. "Проехали! " - с шуткой заметить, когда мужчина пропустил ее выражение мимо ушей. "Проехали! " - когда он переспрашивает о той просьбе к нему, которую она уже выполнила сама, не дождавшись помощи. "Проехали! " - когда он, задумавшись, провезет ее мимо нужной остановки ...Вариантов множество, и только в одном случае это может быть обидным: когда он что-то говорит в большой компании, а она бесцеремонно перебивает: "Проехали! "
Жанна Морару
Это систематично)))
Прощает...
Это она не считается с ним и ни в грош его не ставит. Посему лучше покинуть её...
Жанна Морару
Спасибо Вадим! Вы как всегда правы.
Этим она дает понять себе и ему, что объяснять ему что-либо бесполезно, все равно не понимает! Поэтому и "проехали"!))
Жанна Морару
А Как же уважение?
...под каблук вряд ли.... просто настроебенил человек
Жанна Морару
Правильно, много горя он ей принес((( А сколько еще принесет)))))
А разве "страстную любовь" можно проехать?!!! И даже попыткой сделать его подкаблучником такое назвать нельзя!! ! Все таки с "подкаблучником" предполагается дальнейшая жизнь, вот только если Он будет жить по принципу... "Я во всем согласен со своей женой...! " А тут получается, что мнение мужчины не интересует принципиально! Даже слушать его не считает нужным.... Полнейшее пренебрежение.... Что бы она не пыталась, но если у мужчины есть хоть капля гордости - очень скоро ей придется пытаться затыкать другого.. . Если, конечно, именно это и не является целью подобного постоянного высказывания!
Жанна Морару
Спасибо))
она этим хочет сказать, что это ее больше не интересует
...нет, этой фразой она показывает своё пренебрежение...
Жанна Морару
И этот вариант присутствует)))Спасибо отличный вариант)))
Нет, просто она не хочет дальше спорить т. к. видит что это бессмысленно
Жанна Морару
А где же терпение к любимому)))????
смотря в какой ситуации эта фраза применена
Жанна Морару
Во всех не угодных для нее))) А что, это оправдывает человеческую грубость? И не уважение к псевдо любимому человеку)))
По-моему это просто игнорирование человека.
Жанна Морару
Жаль,что человек это не понимает)))
Понятие "проехали" означает в любом случае, что ситуация уже ушла далеко вперед и назад возвращаться, как и в прямом смысле, нечего... нет смысла... .
Вот, например. вЫ ХОТЕЛИ ЧТО-ТО ПОНРАВИВШЕЕСЯ купить. Оно было последним. Вы бы хотели вернуться за этим, но уже нет смысла. Тк есть вероятность, что оно уже там не ждет хозяина. Тогда вы говорите, проехали... Или, да сколько может быть еще всяких жизненных ситууаций
Жанна Морару
Спасибо за ответ))) Но мне бы хотелось узнать как женщина относиться к мужчине? Если она его затыкает,может она его дрессирует?
Она плохо воспитана.
Жанна Морару
Нет,мед.сестра детского профиля)))
Нет, пытается выиграть время.
Жанна Морару
Для чего?
Ей больше нечего сказать
Жанна Морару
Да, ПТУ не прошло бесследно((((
она просто глупая ещё.
Жанна Морару
Спасибо отличный ответ.Так ей же 41 год))) Где же чувства,терпение?
Каждая женщина чувствует, как можно разговаривать с тем или иным мужчиной, а как нельзя. И если она посчитала позволительным такое обращение к нему, а он допустил себя заткнуть таким образом, значит она его не уважает и он уже у нее под каблуком...
Жанна Морару
Олечка, Вы умница)))) Так оно и есть, они еще в реале не встречались, а уже до этого опустились((((((( Пипец))))
ни то и ни другое.
просто не желает в данный момент эту тему обсуждать.
Жанна Морару
А как она относиться к собеседнику?
ни то, ни другое. просто хочет перевести тему, и/или закрыть эту
Жанна Морару
Какие у нее чувства к нему????или отношения????
ПРоехали уже!
Пытается скрыть свою беспомощность и отсутствие аргументов.
Жанна Морару
Спасибо))) Прикрыть злость и тупость)))
она этим пытается засунуть его себе под каблук
Жанна Морару
там один уже сидит(((( )))) Прям, правительница без ума получается)))
если так задумываться над каждым сказанным словом, скоро пора будет в палату №6
Жанна Морару
А нет,за своей речью нужно следить. И уважительно к собеседнику относиться)))
"ПРОЕХАЛИ"— это значит женщина раздражена!!!
Жанна Морару
А что, женщина психически не здорова?))))