Психология
А вы часто пытаетесь засунуть людей в свои шаблоны поведения?)
Всем доброго дня!) Напрягает ли вас, что люди не такие как все?)
Можно помочь человеку обрести своё НАСТОЯЩЕЕ "Я", не выравниваться в социальной среде, теряя индивидуальность. Помочь человеку выйти за пределы "невозможного" с точки зрения социума...
А засунуть? Социум и внутренние проблемы и так "засовывают" индивидуальность, поглощая личности, выдавая шаблоны.
За сим откланиваюсь, ваш добрый Джин
мне кажется все так делают, но не все это осознают
)) бывало.. Научилась говорить себе стоп))) иди уже своей дорогой))
Если это не касается меня и не создаёт мне прямые неудобства, то пусть будут какими захотят. К примеру, бывают индивидуумы, которые могут пройтись по дому в уличных ботинках. Я что, должен это терпеть и постоянно за ними убирать? Нет, я выгоню нахрен или тыкну носом в грязь. Ну или когда шумят слишком много в то время, когда я хочу отдохнуть, или курят или матерятся.. Почему Я (!) должен испытывать из-за этого неудобства? Если мне чего-то не нравится, то этого не будет. По крайней мере, не в моём доме.
Всему есть свои границы. И свобода - понятие тоже относительное. Абсолютной свободы без обязательств просто НЕТ.
Единство в разнообразии
нет и их собственные и пусть не высовываются некоторые, им только на толчке многим сидеть и кричать занято, а они суются людей поучать.
я... приучаю)
Мария Асташова
Так удобней и понятней?)
Нисколько))
Даже психопаты веселят)))
Это вы по своим только видите ищите себе обезьянку купите