Психология

Что больше мучает после предательства, дорогого человека, каприз по обману или напрасное время, или что?

Ох не знаю.. .
Меня по жизни мучает моя глупость.. .
И ещё наверно мучает желание доверять тем, кого любишь, и при этом обворачиваясь назад понимание, что единственное мудрое решение, которое можешь принять-это верить в людей.. . а не верить им.. .

Напрасного времени не бывает-это опыт.. .
Нервотрёпка из-за обмана? Когда такое происходит в первый раз- да, а когда наблюдаешь это вокруг и повсеместно, начинаешь изучать: почему это происходит, приходишь к выводу, что человек прявляет себя соответственно уровню своего развития.. . а вслед за этим приходит другая мысль: стоит ли обижаться на первоклассника за то что он не знает программы девятого класса?

Поэтому если такое произойдёт. . я единственное из-за чего буду злится, что в очередной раз не смогла отличить ученика младших классов от...))
Елена Голева
Лучший ответ
Зарина Ташкенова Да, вот в таких случая я немножко злым становлюсь, но , естественно, я не капризничаю о том, что как это, почему это все не так мыслят как я, или не так хорошо разбираются в том или ином; какждому свое...но есть такое определяющее; внутренняя стойкость, верность, и как без этого можно жить то вообще, а вот это меня задевает. Может и первоклассник пока не знает о законе Бойля в физике, но уже знает, что если воздушный шарик дуть не переставая, то в какой то момент он лопнет, не выдержав лишнего давления...Ты же знаешь, есть такие люди , не придающие этому значения...(лопнет, обзаведемся другим) ...а когда шарик лопается...
Нас мучает чувство собственной важности. Мы не можем смириться, что нам предпочли кого то, кого сочли лучше нас. Мучает обрыв связи, это энергетика, реальная боль. Но нам не приходит в голову, что нам просто освободили дорогу для того, кто лучше предавшего якобы нас, и кто иначе не смог бы к нам приблизиться. Все просто. "Если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло". )))
Алена Лузина
Меня лучший друг предал много лет дружили после него много боли .