Да не то чтобы ненавижу.. .
Но у всех них страно похожее выражение лица (слащавая улыбочка, хитренькие глазки; такой вид, как будто они считают себя умнее всех...) , от которых подташнивает... и становится страшновато иногда.
Психология
Ненавижу психологов,а вы?
Азиза Сувханбердиева
это правда... Мой школьный психолог таков,я ему больше не доверя.
А я с ними незнакома..)
И я...) Им не верю....
я не против
sl
Не то что ненавижу, но хороших не встречала. Говорят они есть.
Я хочу им стать))
Не любите конкурентов? :))
во мне нет места ненависти, а тем более, к таким интересным людям, как психологи)
да они ж такие наивные.. . лучше пожалейте )))
соскучалась по крокодилу))) мне психологи и не нужны)))
Залечу тебя... гада ..)
Teona Kapanadze
не приду к тебе,гад)
Оксана Карпова ( Степанова)
Пошла на**й
Да ладно. .
напридумывали невесть чего про ненависть. .
а как же МАННАЯ каша?: -)
А я для вас
1) УЧИТЕЛЬ
2) ДНЕВНИК
3) ТУРНИКЕТ
4) ПАПА С УТРА
5) ТОТ САМЫЙ НЕВЫУЧЕННЫЙ БИЛЕТ
6) ТОТ САМЫЙ НЕИСПРАВНЫЙ ГЕН
1) УЧИТЕЛЬ
2) ДНЕВНИК
3) ТУРНИКЕТ
4) ПАПА С УТРА
5) ТОТ САМЫЙ НЕВЫУЧЕННЫЙ БИЛЕТ
6) ТОТ САМЫЙ НЕИСПРАВНЫЙ ГЕН
Солидарен!
Знаю вопрос изнутри - сам психолог)))
Виктория Целогуз
ненавижу вас лживых, подлых, корыстных тварей.
да.... я лучше к гадалкам))))))))))))))))))))
Я их тоже не вижу.)
Мне лично пофиг, проблема в том, что психологи по жёще коррупционеров чиновников!
Интересно в чём причина ненависти к ним? )))
Настя Конюк
Лично я мало знаю действительно хороших и компетентных психологов. Я не то, чтобы ненавижу. Мне неприятно. Большинство забывают о своей работе и навязывают собственное мнение и мировоззрение, что клиенту не нужно. Мне самой школьный психолог пыталась навязать, что я должна надевать брюки вместо юбки, ведь это "Соблазняет мальчиков". У меня неприязнь к большинству психологов. Ибо... Не нравится то, с какой манерой они говорят и их выражение лица.
Что ни говори, всё по-своему диагностируют. все они мошенники. Это вовсе не наука. Берегите себя и будьте счастливы
И не они ли скажут: *Ненависть это другая сторона любви" Как же они хотят быть нужными, психи долбаные
каждый умный человек - психолог, почему крокодил, а не волк?
Психолог-это абсолютно ненужная профессия, для глупых людей с раздутым самомнением. У меня знакомая (остававшаяся на второй год в школе) сейчас "детский психолог"... Или женщина, над которой всегда издевались и осмеивали учит как этого избежать... "Диплом" психолога дал ей ощущение значимости в этом мире... Психология-это псевдонаука, сплошное словоблудие! Если проблемы с головкой-иди к психиатру (это настоящие врачи!), если с душой или сердцем-к священнику, другу, маме, папе, близкому человеку, даже к домашнему любимцу... Искренне ненавижу этих"психологов", для меня человек уже психически больной, если пошел к "специалисту". Ненавижу!