Психология

Почему, чем лучше относишься к человеку, тем хуже он начинает относиться к тебе?? И наоборот)

Относитесь ко всем с чувством собственного достоинства, по крайней мере не будите ни о чем жалеть ...)
Валентина Крюкова
Лучший ответ
Он еще не совсем. . человек..
Не факт! :))
Не делай людям добра - не получишь зла.
А лучше сказать: делай тогда, когда тебя просят, не проявляй инициативы.
Катя Антипова
"Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей" (с) АС Пушкин
Елена Рябина
для меня это не так.. .
а вот был случай... был очарован одной умницей и красавицей и по наивной привычке стал говорить ей комплименты. оказалось позже что ей было тошно их слушать... был обескуражен. правдаможет вы и правы, после этого?
Анна Сахнова
Nazeka Turlybekova=)) а , может быть , она Вам просто не поверила? )
Эгоизм! Расслабляешься или расслабляется!
"Трансерфинг реальности",маятники, что-то в этом есть :) В концепции вводится понятие «маятников» — «энергоинформационных» общественных структур, самоподдерживающихся путем подчинения людей определенной цели. При возникновении в жизни негативных ситуаций «маятник» раскачивается за счет энергии, отдаваемой «жертвой» вследствие связанных с этим негативных эмоций, при этом создавая у человека новые проблемы (также маятники питаются и позитивными эмоциями и могут также их раскачивать, просто негативные эмоции у людей, как утверждается автором, обычно сильнее, то есть энергетически весомее, поэтому зачастую отрицательные «раскачать легче и выгоднее»).
Анна Николаева
Если это про мужчин, то здесь логику искать не надо - это парадоксальные существа. А вот с подругами всё с точностью до наоборот.
Здесь весы правды... либо ты попираешь, либо тебя кто-то... сегодня тебя, а завтра ты... весы правосудия..
Кто везем на том и едут!!!!
Анюта *
потому что жизнь - боль
Твоя Родн@я